Очень важные слова сказала Регина Бретт – известная американская журналистка, автор мировых бестселлеров «Бог никогда не моргает», «Будь чудом. 50 уроков, которые помогут тебе сделать невозможное», «У Бога всегда есть работа для тебя. 50 уроков, которые помогут тебе открыть свой уникальный талант». Это её выражение, как и многие другие, уже стало афоризмом: «Хоть жизнь и не повязана бантиком, это всё равно подарок». Но, к сожалению, обычно мы растрачиваем этот дар впустую. Живём так, как будто это будет продолжаться вечно, напрочь забывая, что этот подарок не только не повязан бантиком, но ещё и временный.

И время вас не забудет

О временности бытия никогда не забывают в интернет-магазине часов Timeshop. Конечно, в таком месте, где собрано столько разных часов, среди которых и брендовые часы Versace, об этом сложно не помнить. Если вы тоже хотите научиться правильно распоряжаться своим временем и в придачу получить симпатичный аксессуар, то вам определённо сюда.

Магазин Timeshop предоставляет, кроме многого другого, широкий выбор мужских и женских часов Versace с разными ценовыми группами (дорогой сегмент или часы класса люкс), механизмами (механический с автоподзаводом или кварцевый), браслетами (стальной, кожаный, каучуковый, керамический или тканевый), корпусами (стальной или керамический), функциями (хронограф или второй часовой пояс).

Как правило в бренде не устраивает лишь одно: цена. Но вы не испытаете подобного неудовлетворения в интернет-магазине Timeshop, где сможете приобрести часы Versace со скидкой на целых 60%. После подобного уточнения, причин не приобрести такие часы уже просто нет.

Многие помнят слова главной героини из фильма Джеймса Бобина «Алиса в Зазеркалье», обращённые ко Времени: «Я раньше думала, время нас обкрадывает, забирает самое дорогое. Теперь же я осознаю, что всё это просто временно. И часы нашей жизни, и минуты, и мгновения – это Ваши дары». Получается, что и наша жизнь, и время, выделенное нам на него, – это подарки, которые получают абсолютно все, но которые далеко не все умеют ценить. Научиться же дорожить жизнью и временем – самое важное искусство на земле.

Что же ответил Время Алисе? Он сказал следующее: «Говорят, что Время ко всему безучастно. Но тебя я всегда буду помнить». Давайте жить так, чтобы время не забыло и нас. Как это сделать, каждый ищет сам, но с часами Versace из интернет-магазина Timeshop это будет определённо легче и комфортнее.


Поделитесь в соцсетях: