Мужская мода - это понятие, которым сегодня никого не удивишь, ведь современный мужчина желает и стремится выглядеть элегантно и опрятно. И конечно, главным аксессуаром всех времен, который дополняет элегантный образ являются мужские наручные часы.

Почему часы?


Можно долго спорить о том, какой же элемент мужского гардероба формирует образ конкретного мужчины, но верный ответ очевиден - это наручные часы. Сегодня масса популярных брендов, которые изготавливают качественные красивые мужские часы и компания Edox, часы которой можно выбрать и приобрести http://www.timestyle.com.ua/18-edox уже сегодня.

Именно часы, их дизайн, размер, бренд формируют представление окружающих о человеке. Часы - это бесспорно главный аксессуар в гардеробе мужчины.

Актуальные модели мужских часов


Мужская мода не меняет так стремительно свои тенденции как женская, но все же свежая струя от ведущих брендов время от времени освежает модельный ряд часов.

В грядущем году деловые мужчины наверняка захотят отдать предпочтение современным умным часам. Такая "мужская игрушка" уже давно покорила Запад и Европу и весьма востребована среди отечественного покупателя. Сегодня жизнь делового человека развивается стремительно, требует активности и предприимчивости, поэтому такой аксессуар будет весьма полезен и актуален.

Солидные и престижные мужчины предпочитают классику, и не ошибутся в своем выборе, ведь классика на века. Предельный минимализм - это главная отличительная черта классических мужских часов. Уже несколько десятков лет такие часы являются иконой стиля, диктуют правила создания "правильного" циферблата и формы.

Энергия и сила - это знаковые черты настоящего мужчины, такими отличиями наделены и современные спортивные часы, которые также будут актуальны в мужском гардеробе в 2017 году.

Долой условности


Конечно, в умах многих прочно засел стереотип, что чем дороже часы и именитей бренд производителя, то тем солиднее выглядит в глазах общества их владелец. В определенных кругах общества этот архаизм, конечно, еще остается актуальным, но современное общество давно освободилось от таких условностей.

Главное, чтобы аксессуар был функциональным, удобным и нравился вам своим дизайном, а его цена не так уж и важна. Конечно, смехотворно смотрятся некачественные подделки дорогих брендов, которые заметны невооруженным глазом. Лучше ваши часы не будут стоит горы золота, но они будут выгодно подчеркивать ваш индивидуальный стиль.


Поделитесь в соцсетях: