Система «Умный Дом» стает все популярнее в Украине, привлекая внимание современных людей, которые умеют ценить качество, комфорт, время и всевозможные удобства. Именно для таких граждан возводит свои новостройки компания «Строймонтаж-2001» в одном из живописнейших городов страны – Черновцах. Самым ярким примером строительства является ЖК «Микрорайон Звездный», в составе которого три многоэтажных здания с потрясающими 1, 2, 3-х комнатными квартирами и очень стильными двухуровневыми вариантами.

Больше узнать о проекте можно на официальном сайте. Профессиональные фото и видео помогут подробнее рассмотреть планировку, дизайн, архитектуру комплекса и квартир непосредственно, а информация с раздела «Условия покупки» предоставит возможность оценить возможности и подобрать наиболее приемлемый способ оплаты.

Квартира в новостройке с системой «Умный Дом»: основные преимущества


Новостройки с системой «Умный Дом» стали очень востребованы по нескольким причинам, а именно:
  • они помогают управлять всеми внутренними системами дома в несколько кликов и на расстоянии;
  • с ними легко и просто экономить на выплатах за отопление, электричество и другие коммунальные услуги;
  • они обеспечивают дополнительную безопасность в отсутствие хозяев и при наличии маленьких детей.

И это далеко неполный перечень преимуществ. Только представьте, Вы возвращаетесь с работы, а Ваш дом полностью готов к Вашему приходу – в нем тепло, в прихожей уже горит свет, а в мультиварке практически готов ужин. Решив купить квартиру в Черновцах от застройщика «Строймонтаж-2001», Вы сможете в полной мере насладиться системой «Умный Дом» и ее плюсами.

Дополнительно квартира в новостройке порадует следующими моментами:
  • прекрасной инфраструктурой вокруг комплекса;
  • системой безопасности;
  • всевозможными удобствами;
  • энергоэффективными технологиями.

Поэтому рассматривайте варианты и делайте свой выбор.

Покупайте жилье у профессионалов!


Многофункциональная система управления «Умный Дом» в ЖК «Микрорайон Звездный» делает проживание в этом комплексе очень комфортным. Застройщик постарался сделать его не только современным, но и максимально комфортным с т.з. эффективности для каждого человека. К тому же компания обещает объективную стоимость и гибкую систему расчета.

Покупайте жилье в микрорайоне «Звездный» и наслаждайтесь уютом совместно со своими близкими!


Поделитесь в соцсетях: