Методик того, каким образом надо выбирать подходящие числа в билете, есть очень много. Кто-то пытается делать это случайно, кто-то полагается на сложные математические стратегии. Есть и те, кто в качестве комбинаций берут знаменательные даты, однако так лучше не делать.

Бывалые игроки знают несколько способов, дающих возможность приблизить выигрыш к себе. Все они доступны каждому, следовательно, все игроки могут проверить их в действии. Результаты можно проверить на http://alllottery.ru.

Многотиражный подход


Данная технология самая простоя, а значит, она дает возможность расходовать меньше всего сил. Все последовательности равновероятные, поэтому не надо переживать за выбор стратегии. Нужно лишь придумать любую комбинацию, чтобы применять ее.

В этом случае надо выбирать ее в течение продолжительного периода, чтобы не думать о числах, забивая голову переживаниями. Любая комбинация способна привести к победе, но для той или иной последовательности надо дождаться этого момента.

Психологический анализ


Основное требование состоит в том, что стоит позабыть о привычных числах. При этом, чтобы выбрать самые невостребованные комбинации, необходимо все последовательности разобрать на ряд составляющих.

Часто счастливые цифры, которые относят к первой группе, наиболее распространенные среди игроков. Получается так, что самые востребованные – 60-75% всех комбинаций.

Лотерейный синдикат


Опытные игроки рекомендуют поступать так: компания друзей скидывается и приобретает максимум билетов на всех. Такая кооперация дает возможность существенно повысить шансы на выигрыш, так как увеличивается численность билетов и комбинаций.

В таком случае рекомендуют с использование стратегии синдиката выбирать игру «6 из 49», а также попробовать поучаствовать в розыгрыше «Гослото 5 из 36».

Однако при использовании этого подхода надо уяснить важное правило: если человек вкладывается в общий бюджет, выигрыш распределяется поровну. Ни у кого нет приоритета.

Использование развернутой ставки


Этот метод подразумевает несколько действий: игрок продумывает все последовательности, а потом записывает их на одних и тех же полях на билете.

Главным нюансом подхода является необходимость принимать участие в том розыгрыше, где каждому можно самому выбирать цифры. Также этот способ подразумевает необходимость вложений, поскольку за сложную ставку надо доплачивать.


Поделитесь в соцсетях: