Современный ритм жизни поставил людей в такие условия, что не у каждого человека есть время ходить по магазинам и покупать себе нужные вещи. Большинство людей уже привыкло покупать товары в интернет-магазина. Онлайн покупки уже давно стали нормой и привычным делом. Касается это и интернет-магазинов, которые специализируются на продаже матрасов.

Чаще всего, причиной покупки матраса в интернете объясняется следующими факторами. В интернете можно купить матрас в Киеве по этой ссылке https://magdek.com.ua/matrasi/ в несколько раз дешевле, чем в магазине. К тому же, это возможность сделать покупку не выходя их дома. Но, есть и противники интернет покупок. В первую очередь, опасающиеся того, что приобретать такие товары в сети опасно. Есть риск купить не подходящую или неудобную модель. Многие перед покупкой предпочитают полежать на нем и испытать его на себе.

Нужно ли полежать на матрасе, перед тем, как его купить?

Правда ли это?


Западноевропейский сайт, который специализируется на матрасной тематике, провел опрос и выяснил интересные факты. Оказывается, количество людей, которые довольны покупкой матраса в сети, равны количеству людей, которые покупали его в специализированном магазине. Это говорит о том, что предварительная «примерка» изделия под себя не дает гарантии хорошей покупки.

То есть, проще говоря, риск купить «не тот матрас» есть везде и в сети и в обычном магазине.

Почему же возможность протестировать матрас, не дает гарантии, что покупка будет удачной? Есть 3 объективные причины, которые ответят на этот вопрос:
  1. Те, кто принимает решение купить матрас в Киеве на сайте в интернете, заранее готовятся к покупке. Они читают полезную информацию, советуются со знакомыми, читают отзывы покупателей, обзоры, форумы, выбирают между различными интернет-магазинами. Одним словом, заранее готовятся к покупке. Такие покупатели знают, чего именно они хотят и как это что-то должно выглядеть. Обычный же покупатель просто идет в магазин и полностью опирается на слова продавца-консультанта. А тот в свою очередь может разрекламировать то, что выгодно продать ему самому. В результате чего, покупка в большинстве случаев оказывается не удачной.
  2. При покупке матраса в обычном магазине покупатель имеет возможность прилечь и испытать изделие на себе. Но, сколько продлиться этот тест? Не больше 5 минут. А этого совершенно не достаточно, чтобы в полной мере прочувствовать на себе какой именно вариант – хороший или плохой. Для того чтобы составить объективную картину, необходимо проспать на нем не менее 2-3 ночей. Только в этом случае тело даст понять, комфортно ему или нет. Матрас, как обувь – пока не пройдешь пару километров, не поимеешь.
  3. При покупке матраса в салоне человеку предлагают полежать на той модели, которая лежит в торговом зале. А домой привезут совершенно другое изделие, которое может в корне отличаться от того, на котором лежал покупатель. Каждая модель, даже из одной коллекции строго индивидуальна. Поэтому, «тест-драйв» в таком случае просто бесполезен.

Основываясь на все вышеизложенное, можно сделать только один логический вывод. Покупать матрасы Матролюкс в интернет-магазине "Магдек" не только выгодно, но и безопасно. Никакого риска прогадать практически нет. Так как это сертифицированный представитель фабрики, который предлагает качественные и удобные модели для всей семьи.

Источник интернет магазин матрасов "Магдек"


Поделитесь в соцсетях: