Новогодние праздники несут в себе особую атмосферу, когда хочется порадовать подарками дорогих сердцу людей. Если вы еще не знаете, что подарить своей девушке, то лучше не откладывать решение этого вопроса, чтобы потом в суете не купить что попало.

Поскольку девушки не безразличны к своей фигуре и здоровью, то им приятно будет получить от молодого человека фитнес браслет. Это отличный подарок, сочетающий в себе много полезных опций.

Что подарить девушке на новогодние праздники?

К примеру, обратите внимание на Браслеты Samsung в интернет-магазине zhuk.ua. Один из роскошных вариантов – модель Samsung Gear Fit2 Pro Small Red. Ее красно-черный дизайн и стильный корпус выглядят очень презентабельно, и подойдут практически к любому наряду леди. Этот гаджет относится к числу Smart-техники и может выполнять следующие функции:
  • Часов;
  • Гироскопа;
  • Акселерометра;
  • Барометра;
  • Счетчика калорий;
  • Измерителя пульса и шагов;
  • Мониторинга сна.

Сенсорный дисплей Super AMOLED имеет размер 1,5. Ремешок изготовлен из силикона, отличается высокими показателями прочности и износоустойчивости.

Большим преимуществом данного устройства является его высокая водонепроницаемость. С ним ваша дама сердца может спокойно плавать в бассейне, принимать душ, идти под дождем – он запросто выдержит все это, и будет работоспособным, как и в обычных условиях.

На сайте есть и другие фитнес браслеты от ЖЖУК, среди которых любой пользователь сможет выбрать отличный экземпляр. Это полезный презент той леди, которая занимается спортом, регулярно посещает тренажерные залы и старается сбросить лишний вес. Кроме бренда Samsung, в данном онлайн магазине вы подберете отличный прибор от таких производителей, как Mi Band 2 Black, Xiaomi Mi Band, iWoWn, Acme, ERGO, Huawei, Motto.

Почему тысячи покупателей предпочитают делать покупки электронной техники именно в этом магазине? Просто потому, что здесь самая адекватная ценовая политика, широчайший ассортимент, и качественное обслуживание. Каждому клиенту менеджеры уделяют отдельное внимание. Под любую ситуацию и на любой бюджет вам помогут сделать выбор и посоветуют конкретную модель.

Очень часто можно встретить в данном магазине акционные скидки, что даст вам возможность купить технику по самой низкой цене. Кроме того, на все товары действует гарантия производителей, а в случае заводского брака вам быстро заменят товар на новый.


Поделитесь в соцсетях: