Уже скоро Новый год, а значит, пришла пора задуматься над тем, что же подарить любимой девушке. Что же можно подарить и как сделать праздник просто незабываемым? Предлагаем вам несколько идей.

Украшения


Это классика жанра. Ювелирные украшения, которые можно выбрать на JewelryHouse, по-прежнему вызывают у девушек много положительных эмоций. От такого подарка любимая точно не откажется. Очаровательные серьги, подвеска, цепь или браслет - отличный вариант подарка.

Сертификат в СПА или на флоатинг


Хороший способ проявить заботу – вручить девушке сертификат в спа. От такого подарка она вряд ли откажется. Кроме того, можно купить сертификат и для себя и вместе с любимой посетить салон.

Если вы не уверены, что именно выбрать, то можно купить сертификат на выбранную сумму. В этом случае его обладательница выберет любые услуги по своему желанию.

Если хочется, чтобы девушка расслабилась и восстановила свои силы, то можно купить сертификат на сеанс флоатинга. Эта процедура - погружение в бассейн с раствором соли, который позволяет полежать на поверхности воды, как в невесомости.

Фотосессия


Для тех девушек, которые любят фотографироваться и выкладывать в Instagram много новых фото, хорошим подарком девушке станет фотосессия. Например, можно заказать фотосессию на природе или пойти вместе с ней в фотостудию.

Уроки танцев, музыки, кулинарного мастерства


Девушке можно подарить сертификат на урок того, чему ей хотелось бы научиться. Так, если любимая мечтает научиться танцевать, то ее порадует курс занятий в танцевальном классе, если же она собирается стать лучшим шеф-поваром, то будут кстати уроки кулинарного мастерства.

Подарки для влюбленных


Если вы хотите показать, как дорожите девушкой, то можно подарить ей варежки-неразлучники для влюбленных. Этот комплект оригинален тем, что в варежку помещаются две руки, что дает возможность держать за руку вторую половинку в сильные морозы.

Также хорошим вариантом станет шарф для двоих, позволяющий всегда быть рядом. А если вы решите подарить второй половинке покрывало, то проявите этим еще и практичность, так как такой презент точно пригодится в хозяйстве.

Подарок для красоты


Если девушка стремится к идеалу, то помогите ей в этом. Девушки уделяют много внимания ногтям, поэтому оценят качественный маникюрный набор. Волосы тоже не остаются без внимания, потому понаблюдайте, как девушка ухаживает: если вы увидите, что любимый «утюжок» уже устарел, то подарите новый, а если фен потерял товарный вид, то можно выбрать новую модель, которая его заменит.


Поделитесь в соцсетях: