14-е февраля это день, когда все влюбленные отмечают самое значимое событие в своей жизни — встречу с любимым человеком. В этот день принято праздновать, дарить друг другу подарки и просто радоваться жизни вместе со своей второй половинкой. Но что делать, если День святого Валентина уже на носу, а у вас еще нет подарка для девушки? Нужно срочно исправлять ситуацию — поэтому мы собрали для вас лучшие идеи подарков на этот замечательный праздник.

Ювелирные украшения


Лучшие друзья девушек, это, как известно, бриллианты. Однако если денег на бриллианты у вас нет, то вполне можно обойтись другими, менее ценными камнями или даже обычной бижутерией — главное, чтобы украшение было подобрано со вкусом. Чтобы гарантированно не ошибиться с выбором, обратите внимание на те украшения, которые уже носит ваша вторая половинка и покупайте похожие. Это могут быть:
  • кольца;
  • брошки;
  • браслеты;
  • подвески;
  • серьги.

Кольца лучше не дарить — если конечно вы не собираетесь сделать девушке предложение руки и сердца. Для вручения такого подарка стоит выбрать какой-нибудь необычный, оригинальный способ — например, поместить его в Киндер-Сюрприз вместо игрушки.

День Спа


Провести весь день на массаже, обертываниях и пилингах — прекрасный способ сбросить стресс и напряжение. Совместный поход в спа может стать отличным подарком для девушки на 14-е февраля. Если не разбираетесь в спа-процедурах, то лучше купите два подарочных сертификата на определенную сумму.

Сладости


Даже если ваша вторая половинка сидит на строгой диете, она наверняка не устоит перед красивым праздничным тортиком, особенно если его подарил любимый мужчина. Чтобы сделать подарок более интересным, не стоит покупать его в магазине — сделайте его на заказ, либо приготовьте самостоятельно. Даже если вы не сильны в кулинарии, то для вас не составит особого труда испечь простенький маффин или красивое шоколадное печенье.

Альбом с совместными фото


Если вы с вашей девушкой вместе уже не первый год, то за время отношений у вас наверняка накопилось много совместных фото. Отобрав из них самые красивые, вы можете сделать красивый подарочный альбом. Заказать такой подарок можно в любой полиграфической фирме. Если вы владеете хотя бы азами дизайна, то лучше оформить его самостоятельно.

Подарочные сертификаты


Если вы не можете определиться с подарком, то можно купить подарочный сертификат — например, в магазин косметики или белья. Однако лучшим вариантом будет подарить впечатления, поэтому лучше всего купить сертификат на:
  • занятия сальсой;
  • курсы йоги;
  • уроки кулинарии;
  • бейс-джампинг;
  • катание на сноуборде;
  • посещение парка аттракционов.

Разумеется, лучше всего покупать парные сертификаты — любым из вышеперечисленных занятий будет интереснее предаваться вдвоем.

Парфюм


Хорошие духи всегда будут замечательным сюрпризом на День святого Валентина. Если вы знаете, какими духами пользуется ваша девушка, то можно купить такие же. Кроме того, можно попросить консультанта в магазине посоветовать вам какой-нибудь новый модный аромат.

Где взять деньги на подарок?


Теперь вы знаете, что подарить девушке на 14-е февраля. Однако, помимо подарка, вам обязательно понадобятся деньги на ресторан, бар или кафе. Учитывая, что День святого Валентина всегда больно бьет по кошельку, гораздо разумнее будет взять кредит, который полностью покроет все праздничные расходы. Чтобы достать нужную сумму денег, вы можете воспользоваться сервисом Microzaym — здесь вы можете взять кредит онлайн на карту до 10 000 тысяч гривен!


Поделитесь в соцсетях: