Собственное жилье – заветная мечта большей половины людей в нашей стране. Принято считать, что квадратные метры в новостройках – недоступная роскошь. «НоваБудова» – отличная альтернатива маленьким и неуютным хрущевкам, а также холодным панельным высоткам.

Компания не новичок на рынке недвижимости Украины. У неё – более 13 лет опыта в данной сфере и множество успешно запущенных проектов. Нет смысла расхваливать её заслуги, лучше предоставить детальные цифры, которые, как известно, являются лучшим доказательством.

На данный момент реализуются 5 жилых комплексов. Построено более 35 современных высотных домов, а это свыше 200 000 м2. 5200 семей уже обустроились в новых квартирах. Стоит отметить, что к покупке доступны квартиры с количеством комнат от 1 до 5. А значит, они точно подойдут большим дружным семьям.

Организация предоставляет возможность покупки квартиры в рассрочку. Это означает, что покупателю не нужно готовить сразу всю сумму. Он может разделить ее на приемлемое количество платежей. Детальнее здесь novabydova.

Почему стоит выбирать жилые комплексы от «НоваБудова»?


  1. Современное и функциональное жилье. Во время создания жилья, фирма руководствуется последними разработками в сфере строительства. Используются высококлассные материалы от мировых производителей. Специалисты берут за основу мировые стандарты качества и четко следуют им в своей работе.
  2. Стильное внешнее оформления. ЖК действительно радуют глаз не только внутри, но и снаружи. Фасады выкрашены в яркие цвета, украшены декоративными деталями. В ночное время суток, они красиво подсвечиваются точечными светильниками, создавая невероятную атмосферу.
  3. Удобный информативный сайт. Ресурс позволяет быть в курсе новостей о продвижении строительства, акционных предложений. Здесь же можно провести виртуальную экскурсию проектами компании.
  4. Грамотная организация каждой детали. Территория вокруг строений разделена на различные по целевому использованию сектора. Есть просторные паркинги, детские площадки, зоны для отдыха и занятий спортом. Множество зеленых насаждений и лавочек. Отдельное внимание уделено безопасности жителей ЖК. По периметру оборудовано видеонаблюдение и посты охраны.
  5. Доступная стоимость. Здесь установлены приемлемые ценники на жилье, которые позволяют не переплачивать лишнего. Приятный бонус – возможность приобрести квартиру в рассрочку.
География работы компании охватывает Киев и Львов. В каждом из городов уже созданы несколько функциональных, инновационных жилых комплексов. В некоторых из них уже полным ходом идет продажа квартир, поэтому стоит поторопиться. Ведь трудно с чем-то сравнить ощущение, когда держишь в руках ключи от собственного жилья.

Уже готовы купить комфортную квартиру в рассрочку? Тогда скорее свяжитесь с представителями фирмы любым удобным способом и начинайте готовиться к переезду в новый, комфортабельный жилой комплекс. Официальный сайт компании застройщика https://novabydova.com.ua.


Поделитесь в соцсетях: