Об украинских Карпатах, наверное, знают все. Это поистине невероятное место с природными ландшафтами, невероятной живописностью гор, высоченными деревьями и чистейшими реками, и озерами. Куда бы вы не пошли в Карпатах, вы будете очарованы той красотой, которую вы видите. Особенно неповторимая эта местность зимой.

Украинские Карпаты – лучшие базы отдыха на Драгобрате

Что может быть лучше отдыха на чистом свежем воздухе?


Всего несколько дней пребывания в таких условиях, и вы обогатитесь энергией и силой на весь последующий год. Если вы не знаете, где лучше всего отдохнуть в Карпатах, посетите базы отдыха на Драгобрате, ознакомиться с ними можно по ссылке - https://travello.com.ua/dragobrat/hotels/filter/bazaotdyha. А выбрать лучшие варианты по соотношению цены и качества отпуска, проконсультировать по всем интересующим вас вопросам может компания Travello. Команда профессионалов всегда подбирает самые актуальные варианты, мониторит акции, узнают, что и где нового открылось, произошло, то есть, делает за вас все сама, что бы в свой отпуск вы максимально расслабились.

Отдых нужен каждому


С этой аксиомой спорить трудно и, пожалуй, не стоит. Ведь активный и продуктивный труд залог удачного отдыха. На сегодня география отдыха обширна. И, конечно же, все зависит от пожеланий клиента и его финансовых возможностей.

Travello предлагает Вам незабываемый отдых в давно полюбившихся Карпатах, а именно в комплексе «Дрогобрат».

Жилье в комплексе предоставлено также с учетом пожеланий отдыхающих, включая финансовые возможности. Номера на базе отдыха предоставлены от эконом-класса до двухкомнатных люксов.

Также Travello позаботилась о том, чтобы на базах отдыха вам было очень вкусно. Ну как же побывать в Карпатах и не попробовать региональную кухню, которая всегда натуральная, вкусная и сытная. Бануш со сметанкой и брынзой и шкварочками даст вам заряд на весь день.

Правила пребывания в Карпатах


Будьте предельно осторожны, когда разжигаете костер. Карпатские леса – одни из самых ценных ресурсов нашей страны.
Всегда убирайте после себя мусор. Заберите мусор с собой и выкиньте в отведенные для этого места. Это касается как отдыха в лесу, так и на водоеме и вообще где-либо. И, кстати, такой совет является актуальным для любой местности. Также не обрывайте плоды c деревьев, особенно, если вы не знаете, что это за ягоды, ведь они могут быть не безопасные.

Отдыхайте и наполняйтесь жизненными силами в невероятно красивых местах украинских Карпат.


Поделитесь в соцсетях: