Один из наиболее долгожданных праздников, который так любят не только дети, но и взрослые – Новый год – уже на носу. А значит, что готовиться к нему надо начинать сейчас, чтобы не переплатить за путевки, аренду гостиницы или квартиры и услуги.

Большинство поедут в Карпаты


По результатам независимых опросов, большинство украинских граждан отправится на новогодние торжества в Карпаты, в том числе в Буковель. Гостиница в Буковеле достойный выбор для отдыха - все нужные сведения о бронировании номеров предоставлены в интернете, где можно увидеть фотографии и узнать актуальные расценки, о чем рассказали сотрудники отеля Карпатски. В Буковеле туристы могут стать участниками интереснейших развлекательных программ, прокатитться на лыжах – и с инструктором, и без, посмотреть пейзажи с фуникулера, ознакомиться с творчеством эстрадных звезд Украины и заграничных знаменитостей, а также весело провести время.

Большим плюсом отдыха на территории Буковеля считается наличие комфортабельных гостиниц, номера которых рассчитан и на одного туриста, и на большие семьи или компании друзей. Карпаты славятся тем, что тут предпочитают отдых семьи с малышами, чему способствует мягкий климат, красота пейзажей и свежий воздух.

Феерия сказки


Те, кто приехал в Карпаты хотя бы раз, как правило, ездят сюда и дальше. Особенно привыкают к новогоднему отдыху в здешних местах. Ведь новогодние праздники, которые устраивают в Карпатах – это просто феерия магии и сказки. В этих местах праздновать Новый год и Рождество нравится всем – и детям, и взрослым, так как каждый здесь может отыскать занятие себе по душе. К тому же, вернувшись домой, вы еще долго будете чувствовать невероятный прилив сил и энергии, что нельзя не заметить.

По словам опытных туристов, лучше заранее забронировать номера в гостинице, да и приобретать путевки и разные билеты на всевозможные мероприятия. Так вам удастся не только немного сэкономить, но и быть уверенными в том, что для вас будут места и билеты. Ведь особенно перед новогодними праздниками в Карпатах начинается небывалый ажиотаж.

Большим плюсом отдыха в Карпатах считается то, что позволить его себе способны и очень обеспеченные, и среднестатистические украинцы. Здешние отели и небольшие гостиницы, кафе, рестораны и прочие места для развлечений разделяют по категориям от доступных любому туристу до элитных. Так, народные гулянья, ставшие своеобразной визитной карточкой гор, совершенно бесплатные, но эмоций и положительной энергии там столько, что хватит надолго.


Поделитесь в соцсетях: