В современном сумасшедшем ритме жизни, важно всегда отслеживать свое время. На самом деле, некоторые ученые говорят, что по сравнению ещё с веком назад, у современного человека чуть ли не тридцать один час в сутки. Ведь по телефону можно связаться, например, с человеком который находится в другой точке мире, в телефоне можно отследить, когда приедут необходимые вам маршрутка или автобус. А вообще планировать свое время – это невероятно полезный навык. Если вы думаете, что достаточно записывать список дел на телефоне, то вы ещё не готовы к эффективному использованию тайм-менеджмента. Но в этом вам могут помочь крутые ежедневники Moleskine от компании Chicken Art.

Ежедневники Moleskine -  упорядочивают вашу жизнь со дня приобретения

Вы будете крайне удивлены, но это не просто блокноты, это целая история. Миланскую компанию можно назвать поистине культовой, так как она на рынке уже почти тридцать лет.

Если вы не предавали значения раньше важности ежедневника, то пора это сделать. Они настолько продуманы, что вы сразу привыкнете все в них записывать и заметите, как четко началось планирование вашего личного времени. Поверьте, даже жизнь станет упорядочена, в голове все разложится по полочкам и наконец-то вы найдете время прогуляться и пообщаться с друзьями. Скорее всего вас уже заинтересовали перспективы только от одного приобретения красивого ежедневника, на сайте chickenart.com.ua вы можете ознакомиться детальнее с ассортиментом, описанием, ценой товаров.

Стоит заострить внимание, что Moleskine имеют ряд своих особенностей, которые отличают их от других производителей записных книжек.

В частности, это:
  • удобная эластичная закладка, чтобы всегда знали, где и на чем остановились;
  • закругленные углы блокнота, которые не только эстетично красивы, но и несут в себе долю безопасности;
  • сзади записной книжке есть удобный отсек для разных карточек;
  • очень твердый переплет листов.

В ассортименте представлены разные форматы ежедневников: маленькие (карманные), стандартные и большие - удобно для разных целей использования.

Особой чертой бренда Moleskine является использование исключительно безкислотной бумаги. Именно она на протяжении длительного времени не затирается, не обесцвечивается и остается очень приятной на ощупь.

Moleskine – это культовая классика для деловых людей. И вы тоже станете «деловым» человеком, если приобретете такую записную книжку. А также это отличный подарок для ценителей своего времени.


Поделитесь в соцсетях: