Сложно найти человека, который бы не любил веселый и радостный зимний праздник – Новый год. В холодные зимние новогодние деньки все семейство собирается, дарит друг другу подарки и хорошее настроение. Чего только стоит приятная суматоха вокруг праздника? Уже в ноябре улицы, торговые центры, прилавки и магазины начинают наряжаться в новогодние наряды и декорации, что бы порадовать всех окружающих.

Новый год в доме - Новый год в душе

Видя всю красоту гирлянд, шариков, хлопушек и других новогодних декораций на душе становится счастливее. У этого праздника есть свои традиции, которые, как ни у какого другого события, меняются ежегодно в зависимости от такого, чей покровитель данный год. Всем известно, что цикл состоит из двенадцати животных. И каждое из них предпочитает особые приметы, культы, культуру и дизайн.

Эксперты утверждают, что, если окружить себя вещами и цветами, которые близки тому или иному покровителю, можно увенчать себя на успех.
Дизайнеры выделяют даже советы, каким образом, какую часть помещения в квартире или доме нужно обустраивать.

Если говорить о, например, прихожей, то сразу в голову приходит картинка входной двери с рождественским венком. Стоит отметить, что этот предмет декора является актуальным из года в год. Подобными аксессуарами также можно украшать и стену прихожей или обрамить зеркало. Также, можно купить тематические рамки для фото. А вот гостиная - место, которое должно пропитаться новогодней энергетикой. Не бойтесь воплощать самые оригинальные и красочные решения в эти светлые праздничные деньки.

На окнах всегда красиво смотрятся летящие ангелочки, бабочки и звёздочки. Только нужно все размещать гармонично и не наляписто, чтобы не препятствовать попаданию солнечного света.

Очень уместным будет поставить на подоконник стеклянный сосуд со свечкой или декоративными камушками. Свечи - это вообще отдельная история и обязательный атрибут Нового года. Их не бывает много, они могут быть на праздничном столе, в прихожей, в комнатах - универсальный предмет декора.
А самый лучший выбор новогодних декораций предлагает магазин Кактус, качество товаров которого проверено многолетним опытом.

Старайтесь также подобрать под цвет праздника покрывала, что бы накрыть ними кресла, стулья, диван и кровать. Когда все в одном стиле - это выглядит очень привлекательно для наступающего года.

Не забудьте про такой атрибут как мандаринки. Их тоже можно красиво уложить как аксессуары.

Королева торжества - это, конечно, елка. Поэтому оформляйте комнаты в помещении так, чтобы их яркость не затмевала её.

Верьте в чудеса, декорируйте свое пространство и все будет так, как вы этого желаете!


Поделитесь в соцсетях: