Новый Год – это праздник, который одинаково любим и взрослыми, и детьми. Это яркое ежегодное событие каждый раз мы встречаем так, чтобы до следующего празднования было, что вспомнить с друзьями и близкими. Каждый народ имеет свои традиции, касательно обычаев, связанных с празднованием этого грандиозного праздника.

Грядущий год по восточному календарю считается годом огненной Обезьяны, ведущими цветами которого считаются синий, желтый, красный, белый, зеленый.

До празднования осталось совсем немного времени, и мы начинаем задумываться, как же встретить 2016 год. Главным вопросом, конечно, остается вопрос места проведения торжества. Например, всегда можно оказаться в ситуации, когда нет возможности отпраздновать событие дома, чтобы узнать ответ на вопрос: «Где арендовать квартиру на новый год в Запорожье?» не нужно суетиться, достаточно посетить одну страничку в Сети и найти жилье в аренду.

Новый 2016 год: как встретить год огненной обезьяны


Также в год огненной обезьяны можно шагнуть, находясь на шумной вечеринке среди друзей или даже малознакомых людей, ведь обезьянки существа общительные, игривые, веселые и авантюрные. Не стоит уступать своим желаниям отпраздновать шумно и пафосно, ведь 2016 год станет удачным для тех, кто готов к неожиданностям.

Если вы все же хотите тихого уютного праздника с близким человеком или друзьями, то всегда можно арендовать квартиры на новый год в Запорожье, украсить временное жилье и предать ему домашний уют.

Как украсить дом на праздник
Ко встречи Нового Года стоит подготовить не только себя, а и свой дом. Например, можно над входной дверью развесить бумажную гирлянду с изображением обезьянок или игрушку в виде небольшой обезьянки. Добавьте несколько колокольчиков и праздничное настроение для всех гостей обеспечено с порога.

Также фигурки и статуэтки в виде обезьянок можно разместить по всему дому в самых подходящих для этого и неожиданных местах.

Никакой Новый Год не обходится без елки. Натуральное дерево или искусственная нарядная ель – не важно, ведь главное, как вы украсите символ праздника. Развесьте на елке большие и яркие шары, серпантин и обильно присыпьте все дождиком, обезьяна любит все яркое и нарядное.

Если хотите, то можете также приобрести и искусственный снег. Если нет возможности или желания тратить деньги на снег в баллончике, то можно сделать имитацию из ваты, все знают этот прием с детства. Здесь главное не переборщить.

Огонь
Ну и конечно не стоит упускать из виду тот факт, что ещё один символ года – это огонь. Поэтому не отказывайте себе в радости зажечь свечи на столе, а елку и помещение украсить гирляндами. Пусть все сияет и блестит, зазывая удачу и счастье в дом.


Поделитесь в соцсетях: