Недавние исследования показывают, что потеря обручального кольца не так трагична для женщины, как потеря мобильного телефона.

По результатам опроса стало ясно, что 77% женщин, расстроятся, если потеряют мобильный во время отпуска. И только лишь 55% представительниц прекрасного пола будут расстроены, если потеряют обручальное кольцо.

Опрос был проведен в мае нынешнего года, участниками стали 2500 человек возрастом от 18 и выше.

Так, согласно исследованию, 87% путешественников и отдыхающих чувствуют себя спокойнее и уверенней, когда у них с собой есть мобильный телефон, которым в любую минуту можно воспользоваться. 44% опрошенных сказали, что переживают, если во время отдыха сотовая связь им не доступна.

Наиболее подобная ситуация волнует женщин. 82 % из них сообщили о переживаниях в случае потери. Среди мужчин переживание встречалось в 73% случаев.

63% опрошенных признались, что согласны отказаться от собственного комфорта взамен на возможность заряжать телефон. Женщины решаться даже на то, чтобы не брать с собой "самое нужное", а таких "необходимостей" может набраться несколько чемоданов, но телефон с собой должен быть обязательно.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: