Ищете, где купить качественное мясо? Настоящее свежее мясо в Укрпромпостач - это гарантия безупречного качества продукции от отечественного производителя. О правилах выбора и местах, где можно покупать мясные продукты, пойдет речь далее в статье.

Где купить свежее мясо в Киеве - магазин мяса или рынок

Как выбрать, по-настоящему, свежее?


Как и любой продукт, выбирать мясо нужно уметь. Основное требование, которое предъявляется к мясу – это его свежесть. Специалисты в области общественного питания утверждают, что для выбора качественного мяса необходимо руководствоваться следующими правилами:
  • цвет не должен быть тусклым, иначе продукт будет явно не первой свежести;
  • на срезе мяса ни в коем случае не должно быть серо-зеленого оттенка;
  • свежина всегда имеет нежно розовую или светло коричневую корочку;
  • при надавливании на свежее, на его поверхности образуется небольшая вмятина, которая тут же исчезает;
  • если кусок промокнуть бумагой, на нем не должно остаться кровавых следов.

Многие покупатели сегодня уверены, что выбор мяса – дело не хитрое, однако, количество людей, которые попадают в больницы с пищевыми отравлениями данным продуктом, достаточно велико, чтобы оставаться дилетантом в данном вопросе.

«Особые приметы» несвежего мяса


Современные продавцы часто используют различные ухищрения, чтобы продать несвежее мясо и не потерпеть убытки из-за нереализованной продукции. Всевозможные способы обработки, а также использование приправ и специй усложняет процесс идентификации качества.
Первый тревожный сигнал – сомнительная «внешность» продукта. Наличие неестественного блеска, тусклый или слишком яркий цвет, а также резкий запах – основные признаки испорченного мяса. Не стесняйтесь нюхать мясо перед покупкой – даже, если внешне выбранный кусок выглядит свежим, запах может выдать недобросовестного продавца.

Главный признак плохого мяса – его дряблость, которую очень сложно замаскировать. Некачественный продукт часто выглядит рыхлым, легко отделяется от кости, имеет слишком липкий жир пластилиновой консистенции и обладает характерным тухлым запахом.

Где купить качественное свежее мясо


Если вы проживаете в Киеве, купить мясо можно в разных местах:
  1. В супермаркетах;
  2. На рынках;
  3. В мясных киосках;
  4. У частных торговцев.

Последний вариант наиболее чреват негативными последствиями, ведь сегодняшний торговец «домашним» продуктом у вашего дома может больше не появится, а ваш организм запомнит его надолго.

Лучше всего, покупать товар в крупных магазинах, хотя и там есть вероятность смены упаковки, изменения сроков годности и т.д. Для получения максимальной уверенности в безопасности продукта, берите мясо все время в одном и том же месте.

Если вы ищите, где купить свежее мясо в Киеве, обратите внимание на магазин мяса Укрпромпостач - https://ukrprompostach.ua/ – компанию, которая уже более 20 лет занимается изготовлением и реализацией качественной продукции.

Компания Укрпромпостач – самое свежее мясо в Киеве


Укрпромпостач специализируется на производстве продуктов, в которых не содержится консервантов и усилителей вкуса. На базе предприятия функционирует лаборатория, в которой проводятся регулярные исследования и осуществляется тщательный контроль качества товаров.

Компания Укрпромпостач предлагает своим клиентам:
  • широкий ассортимент продукции;
  • гарантию свежести мясных продуктов;
  • удобные способы оплаты товаров;
  • доступные цены.

Выбирая прдукцию в Укрпромпостач, вы можете быть абсолютно уверенны в том, что на ваш стол попадет только отборное мясо, колбаса или сардельки, которые изготовлены из натуральных ингредиентов.

Укрпромпостач – доверяйте свой выбор лучшим!


Поделитесь в соцсетях: