Бывают моменты, когда резко хочется изменить окружающую среду обитания. Но не всегда есть возможность быстро собрать вещи и куда-уехать хотя бы на несколько дней. И тогда самый легкий способ внести изменения в свою повседневную жизнь – поменять интерьер Вашего дома.

Глоток свежего воздуха в Ваш интерьер – стильные рулонные шторы

Конечно, если мы говорим о каких-то кардинальных изменениях, как капитальный ремонт, то вопрос меняет свой приоритет с быстроты и легкости, на определенные затраты и усилия. Но совсем не обязательно прибегать к таким мерам, можно просто изменить элементы декора. К примеру, поменять шторы. Поверьте, замена такой важной детали в комнате, как портьеры и занавеси, может существенно преобразить её. Почитайте советы специалистов-дизайнеров, что на данный момент в тренде, как именно в Вашем интерьере поведут себя те или иные «украшения» на окна. Но также можно искать и самому интересные решения в атмосферу Вашего уюта, отходить от чего-то обыденного и стандартного. Так, на сегодняшний день особой популярностью и востребованностью пользуются не классические варианты штор, а именное рулонные шторы. Универсальность их состоит в том, что их изготавливают практически из любых тканей и подгоняют под любой размер. Они очень функциональные, стильные и гармонично вписываются в любой дизайн интерьера.

Что же являют собой рулонные шторы?


В первую очередь, это тканевое полотно, которое крепится на специальный вал, с помощью которого, в свою очередь, можно регулировать высоту и размещение этого полотна относительно окна или балкона. Точных размеров как полотна, так и вала не существует, но есть некоторые стандарты, и всё же даже они в каждом конкретном случае, под каждый заказ подгоняются и выбирается необходимый размер. К примеру, стандартный диаметр вала бывает от 19 до 45 миллиметров.

В общем, существует два основных вида рулонных штор: открытые и закрытые. Последние отличаются от открытых тем, что вал закрывается специальным коробом, а бока оснащены дополнительными направляющими элементами, чтобы обеспечить максимальную закрытость оконного проема.

В частности, в интернет-магазине Хитсан представлен очень широкий ассортимент товаров разных размеров и разных дизайнов. Команда профессионалов из вышеуказанной компании всегда может предоставить Вам высококвалифицированную консультацию относительно волнующего Вас вопроса. Более того, многолетний опыт работы на украинском рынке завоевал доверие миллионов удовлетворённых клиентов.


Поделитесь в соцсетях: