Любое помещение, которое должно запираться имеет дверь - с этим не поспоришь. Но они бывают разные и выбор той или иной двери зависит от условий, в которых эта дверь будет использоваться. К примеру, если в подъезде плохая дверь, которая не закрывается надлежащим образом , то в квартиру обязательно нужно устанавливать стальную дверь с хорошей охранной системой. В интернет-магазине дверей Lemard Вы можете ознакомиться с широким ассортиментом различных дверей для разных целей: есть дизайнерские варианты, с мощной защитой и другие, для этого следует перейти на сайт компании по ссылке - lemard.

Чем руководствоваться при выборе двери


Всегда обращайте внимание на отделку двери – она играет очень важную роль в её защитных свойствах. Раньше можно было часто встречать дерматиновый вариант – но он показал себя как не очень прочный материал, который от разных вандальных действий приходит в негодность. Да и сегодня она уже не в тренде. Тогда как металлические двери, которые сегодня делают с дизайнерскими выбивками, узорами смотрятся очень эстетично. Но стоит помнить, что декорация двери – это не самый важный элемент. Первое, что Вам нужно брать во внимание при их выборе – это система защиты и звукоизоляция. Согласитесь, хорошо, когда внутри дома уютно и посторонние звуки из общего коридора не мешают Вам отдыхать.

Относительно дизайна можно отметить, что стальные двери всегда можно покрасить специальной краской. Зачастую это порошковая краска, которая имеет разновидность под названием молотковая эмаль. Она очень стойкая, ведь её наносят в специальных условиях и специальным методом. А благодаря термическим камерам (технология порошковой покраски), в которых запекают такую краску, на двери получается интересный красивый рельеф.

Стоит также добавить, что такая порошковая эмаль очень стойкая к различным механическим и химическим повреждениям. А разнообразие фактур, которых можно добиться вышеуказанным методом дает Вам возможность выбрать дверь на Ваш вкус, при этом за весьма доступную цену. Но также не нужно переусердствовать с "роскошностью" декораций и дизайна Вашей входной двери. Ведь злоумышленники прекрасно знают, что стоит за дорогой дверью. Не нужно привлекать их внимание лишний раз.

Если Вы выбираете входную дверь для загородного дома или дачи, то можно остановить свой выбор на не очень дорогих вариантах, таких как деревянные или металлические двери без дополнительного декора.


Поделитесь в соцсетях: