Так как они становятся все более популярными, то многие компании в борьбе за потенциального клиента готовы предоставлять хорошие скидки и предлагать разнообразные акции, особенно при больших заказах. Защитные роллеты в Киеве по цене достаточно доступны, так как предложений много, а это в свою очередь на руку покупателям.

Защитные роллеты в Киеве - это качество и надежность по доступной цене

В общем, защитные роллеты представляют собой не сложную систему, которая состоит из полотна и механизма. Полотно движется по направляющим, которые спрятаны в коробе. Роллетное полотно состоит из ламелей, которые могут быть алюминиевые, стальные или пластиковые. Чаще всего используют алюминий, так как он гибкий и прочный. И в отличие от стальных профилей, они не подвергаются коррозии. А двухслойный шар покрытия – сначала грунтовкой, а потом краской, защищают роллеты от ультрафиолета, царапин, а это значительно продлевает срок эксплуатации. Выбор цветов чрезвычайно велик, а это позволяет подобрать индивидуальное решение для любого стиля архитектуры и вкуса клиента. По желанию, можно сделать яркий контраст с главным цветом фасада, или наоборот гармонично слить цвет рольставней с фасадом.

С замерами и монтажом все также очень просто. Все зависит от клиента, который сам может выбрать, хочет ли он чтобы этим занимались профессионалы, или это можно полностью сделать самому. В первую очередь, нужно выбрать способ установки, который может быть накладным вариантом или внутри проема. И уже от этого нужно делать замеры по периметру проема, это если роллеты устанавливаются внутри, а если накладные, то добавляем по несколько сантиметров, для крепления сверху. Замеры рекомендуется брать с трех точек по периметру и выбрать самий меньший результат. Для монтажа нужно иметь все необходимые инструменты - это дрель, рулетка, саморезы, сверла, молоток, шуруповерт. Следующим шагом будет сбор ламелей, которые соединяются между собой с помощью замков, это делается легко и быстро. Затем, полученную конструкцию соединяем заглушками торцевого типа, они окрашены в черный цвет и имеют плоскую форму. Когда полотно собрано, переходим к системе управления. Она бывает механическая и автоматическая. Механическая, в свою очередь, делится на подвиды – механическая на пружине, на шнурке, на ленте, а также с воротковым механизмом. Наиболее популярным и удобным является автоматическая система, которая управляется дистанционно или с помощью переключателей. Финишем является сборка полотна, механизма, короба и монтаж защитных роллет.

Итак, защитные роллеты это комфорт и надежная безопасность, которая является неотъемлемой частью в современной жизни каждого человека. Главное не экономить на таких вещах, а обращаться в надежные и проверенные компании, которые могут предоставить гарантию на товар и работу. Все таки это покупается на много лет, и качественные защитные роллеты способны выдерживать долгий срок эксплуатации без ремонта и обслуживания.


Поделитесь в соцсетях: