Каждый хочет, чтобы ремонт в квартире превратил её в царство уюта и комфорта. Для этого мы часами ищем в магазинах текстиля декорации для комнат. Но как оказывается, создать уникальный стиль намного проще, для этого нужно просто немного Вашего неповторимого вкуса и фотообои. Сегодня именно этот материал для поклейки стен становится все более популярным. Ведь они подчеркивают индивидуальность владельца комнаты, помогают скрыть возможную некачественную обработку стен при строительстве, а также сделают Вашу комнату неповторимой и точно запоминающейся. Так, в компании https://art-oboi.com.ua/oboi невероятно широкий ассортимент фотообоев, которые сделают Ваше жилище оригинальным и стильным.

Неповторимое дизайнерское решение – это арт-обои

Что являют собой фотообои?


В первую очередь это специальный отделочный материал, который часто также называют арт-обоями. Всегда в каталоге компании есть уже набор фотографий и рисунков, которые можно выполнить в качестве обоев, но также Вы всегда можете заказать нечто уникальное и свое, что не предлагает никакой магазин.

Основным достоинством в пользу выбора фотообоев, является то, что нет никаких ограничений в выборе дизайнерского решения. С помощью них, Вы выгодно расставите акценты в любом помещении, более того с помощью фотопринтов можно изменить визуальный размер и ориентацию пространства. Так, можно удачно зонировать помещение и скрыть разного происхождения неровности. В этом случае лучшего всего использовать фотообои, в основе которых лежит флезилиновая основа.

Но также, перед тем, как клеить на стены такой вид обоев, нужно разобраться с некоторыми правилами. Во-первых, воздержитесь от нагромождения разными текстильными аксессуарами. Главный акцент – это стена с фотопринтом. Все другие стены должны аккуратно и неброско дополнять её. Также у такой стены не рекомендуется ставить мебель, особенно если речь идет о 3D-эффектном рисунке: любой предмет на его фоне может просто испортить визуальное растяжение простпранства.

Несмотря, на множество преимуществ данного вида обоев, есть и недостатки. Так, из-за того, что крайне важным является правильная стыковка рисунка – такие обои довольно сложно клеить. Лучшего всего попросить помощи специалистов, чтобы рисунок идеально смотрелся на стене или потолке, в зависимости от того, куда он клеится.

Стоит отметить, что цена фотообоев зависит от материала, из которого они будут сделаны. Несмотря на то, что на любом материале они смотрятся достойно, это влияет на их прочность и долговечность.


Поделитесь в соцсетях: