Каждый человек, занимаясь ремонтом своего жилища, стремиться сделать его уютным, уникальным и неповторимым. Стандартное окрашивание стен или поклейка обоев уже давно не актуальны.

Фотообои для кухни


Сегодня сделать фотообои на заказ не представляет особого труда, к примеру тут https://walldeco.ua/fotooboi-3d-fotooboi Кухонные фотообои изготавливают из специального влагозащитного материала, который легко можно мыть, используя не агрессивные моющие средства. Оригинально на стене в кухне будут смотреться виниловые фотообои с изображением различных натюрмортов из спелых овощей или фруктов, чашки горячего кофе, спелых кистей винограда. Фотообои для кухни способны не только улучшать настроение, но и визуально расширять ее пространство.

Фотообои для детской


Самым лучшим решением для детской комнаты будет заказ фотообоев из специального материала «антимаркер». Таким фотообоям не грозят рисунки чернилами, красками или маркерами. Они очень устойчивы к повреждениям и легко очищаются от любых пятен или грязи. Для девочек можно выбрать обои с изображением сказочных замков, маленьких пони, единорогов и их любимых принцесс. Мальчикам будет всегда интересна тема космоса, гоночные машинки или изображения боевой техники. Для малышей очень интересно будет жить в комнате с обоями, изображающими сказочных животных или героев из мультфильмов.

Фотообои для гостиной


Гостиная чаще всего является самым большим помещением, поэтому оформлять ее лучше крупноразмерными моделями, занимающими всю либо большую площадь стены. Стена с фотообоями 3д должна хорошо просматриваться с любой стороны. В интерьер гостиной комнаты превосходно впишутся обои с пейзажами больших городов, россыпей бриллиантов, цветочных полей, морских пейзажей и макро снимков цветов. Цветочные фотообои способны улучшать настроение, повышать жизненный тонус, наполнять помещение теплом и уютом. Цветочные фотообои могут придать гостиной любую направленность. К примеру, для достижения уютной атмосферы мягкости и спокойствия можно использовать обои с композициями цветов, стоящих в вазе. Атмосферу умиротворения создадут цветы всех оттенков голубого цвета, а придать помещению атмосферу праздника и радости помогут яркие и красочные цветы.

Фотообои для спальни


В спальне люди проводят третью часть жизни, именно поэтому ее атмосфера должна способствовать расслаблению и покою. Подбирая фотообои для спальни необходимо учитывать несколько важных моментов:
Изображение не должно быть ярким и кричащим – в последующем оно будет вызывать негативные эмоции.

Цвет фотообоев должен соответствовать основному тону спальни, лучше чтобы основные цвета изображения сочетались с цветом стен.
У стены с фотообоями не должно стоять громоздкой мебели.
В интерьер спальни отлично впишутся фотообои с изображением неба, поля с ромашками, лесной тропинки.


Поделитесь в соцсетях: