Наверное, все заметили, как изменились дачные усадьбы на протяжении последних пятидесяти лет. И дело даже не столько в новых веяниях дизайнерского интерьера и экстерьера, а сколько в человеческих возможностях и подходах. Ещё в советское время было недопустимо, имея огород, не засадить его вдоль и поперек овощами и фруктами. Пустыня вместо огорода или даже цветы, вместо продуктов, означало не хозяйскую ленивую личность.

Доверьте укладку газона на Вашем участке профессионалам

Сегодня же ситуация несколько изменилась. Мы стали чаще, возможно даже постоянно, покупать продукты на рынках и в супермаркетах. А дачи для нас стали уголком уединения с природой и отдыхом. Маленький участок под продукты, а всё остальное это зеленая трава и цветы. Ведь, вырвавшись из рабочих будней, так и хочется просто провести время на свежем воздухе, а не целый день возиться с сапкой у грядок.

Но даже выращивание новой травы – это довольно кропотливый труд. Никто не хочет видеть же у дома сорняки. Но сегодня с этим вопросом все намного легче, ведь можно приобрести уже готовый рулонный газон. На сайте https://gardenpark.com.ua/rulonniy-gazon Вы можете не только приобрести свежий «травяной ковер», но и заказать услугу по укладке газона под ключ.

Чтобы глаз радовался, наблюдая, как преображается Ваш дачный участок, нужно не только купить газон, но и правильно его уложить. Поэтому наилучшим вариантом будет привлечение к этому делу команду профессионалов. Так, рабочие с магазина Gardenpark знают все тонкости идеальной укладки рулонного газона, а также могут предоставить консультацию при его выборе. Магазин завоевал доверие уже не одной сотни покупателей, так как в производстве своих товаров использует исключительно высококачественные материалы.

К примеру, семена закупаются у ведущих поставщиков Канады и США, и соответствующие к ним удобрения. Работу выполняют только мастера, с опытом работы более трех лет. Также, компания предоставляет гарантию качества и выполняет все услуги в строго оговоренные строки. Более того, действует отличная программа лояльности, позволяющая существенно сэкономить ресурсы. Но не рассчитывайте на то, что заказав газон, мастера сразу же приедут его укладывать. В компании Gardenpark всё происходит несколько иначе. Сначала специалисты выезжают на объект, проводят соответствующие замеры и оценку, и только после проведенных манипуляций, подбирают наилучший вариант травы.

Такая работа является действительным доказательством профессионализма. Если Вам предлагают укладку газона без предварительного оценивания – скорее всего Вы столкнулись с неквалифицированными подрядчиками.


Поделитесь в соцсетях: