Курортный город Одесса привлекает туристов морскими пейзажами, волшебной природой и невероятным климатом. Прежде, чем собираться в дорогу, определитесь с жильем. Огромный выбор гостиниц, хостелов и отелей можно найти по всему городу.

Хостелы в Одессе: условия поселения и проживания

Что такое хостел


Хостел – это экономный отель. Заметьте, хостелы Одессы представлены разной ценовой политикой, все зависит от расположения и предоставляемых услуг. Хостелы Одессы ждут гостей города круглый год.

Молодежь предпочитает дешевые хостелы Одесса. В этих заведениях номера и условия общие:
  • в номер могут поселить около 8 человек;
  • туалет и душ на этаже;
  • общая кухня с необходимой техникой и посудой.

Цена за место будет составлять от 100 грн – до 150 грн. Преимуществом служит завязывание новых знакомств, наличие интернет соединения не позволит вам скучать, можно постоянно быть на связи и общаться с друзьями.

Особой популярностью пользуется заведение в центре, хостел Одесса цена будет от 180 грн – до 800 грн. За 800 грн можно снять номер на семью со всеми условиями в номере. Эти современные хостелы выполнены в индивидуальном стиле, каждый номер уникальный. Яркие стены и кресла позволяют насладиться отдыхом. Телевизор в фойе можно включать для просмотра телепередач.

Все заведения предоставляют постельное белье, полотенца, подачу воды круглосуточно. По желанию гостей, могут организовать экскурсии по достопримечательностям города. В Одессе обязательно посетите Городской сад, прогуляйтесь тенистыми улочками парками. На Дерибассовской находятся разнообразные кафе, закусочные, булочные и пекарни. Попробуйте теплый круассан с чашечкой кофе, энергии и сил хватит на целый день. Пройдитесь к памятнику Дюку, по всей главной улице расположились архитектурные здания. Театр Оперы и балета прекрасен, обратите внимание на стиль здания.

Проживание в гостинице


Альтернативой бюджетному проживанию могут стать гостиницы в Одессе. Они расположились по всему городу, можно найти подходящий номер рассмотрите подробнее все предложения. Многие недорогие гостиницы Одессы предлагают ряд условий:
  • комфортные номера;
  • современную технику и мебель;
  • бассейны и зоны отдыха;
  • детскую игровую площадку.


Обратите внимание, гостиницы Одессы у моря пользуются особой популярностью: туристы, путешественники и гости города хотят увидеть восход солнца и закат.

Приезжайте на курорт, прекрасный отдых вам обеспечен.


Поделитесь в соцсетях: