Здоровый образ жизни уже давно в тренде, и это не может не радовать. Рынок спортивной индустрии сейчас развит как никогда. Стремление стать красивее и здоровее появляется у каждого.

Новое слово в отдыхе - фитнес – тур!

Да, не все воплощают такое стремление в жизнь, но положительная тенденция уже есть. Фитнес сейчас очень популярен. Мало кто знает, но фитнес — это не определенный вид спорта – это большое направление в спорте, связанное больше с общей физической выносливостью человеческого организма.

Что входит в понятие фитнес


Направлений фитнеса сегодня очень много и все они особенны по-своему, хотя на первый взгляд очень похожи. Неправильно считать, что только активные групповые аэробные занятия являются фитнесом. Сейчас к нему относят так же и йогу, пилатес, танцевальные студии и скандинавская хода, и бодибилдинг тоже сегодня подключают под общее название фитнес. Не зря, женскую номинацию в бодибилдинге называют «фитнес-бикини». В фитнес так же включается и занятия на специальном мяче – фитболле, очень популярный сегодня кроссфит, который работает на выносливость и другие.

Главное в занятии спортом это систематичность и регулярность – прийти в зал раз в две недели не подойдет. Но бывают разные ситуации, когда даже нужно пропускать тренировки…или хочется отдохнуть. К примеру, отпуск, согласитесь не очень охотно так и никуда не съездить за долгожданный отпуск из-за боязни или невозможности пропустить занятия в спортзале. Но даже если Вам хочется отдохнуть, сблизиться с природой, съездить на море и не прекращать физическую активность – выход давно есть.

Что же такое фитнес-тур?


Конечно, Вы сами можете контролировать свою активность на отдыхе. Но много кто дает себе волю «ах, ну я же не отдыхе» и пускается во все тяжкие, и все тренировки и построения тела мечты могут с лёгкостью уйти на смарку. Но для активных людей есть прекрасное предложение – это фитнес-туры. Сейчас они набирает все большую популярность. Вы только представьте, что в отпуск не просто ездите валяться на пляже у волнующегося моря, но также и занимаетесь своей физической формойи вместе с этим худеете.

Фитнес-туры, особенно в https://fitness-tour.kiev.ua, это невероятный комплекс тренировок и последующего расслабления. Увлекательные пешие экскурсии, диетическое сбалансированное питание, разнообразные тренировочные классы – что может быть лучше на отдыхе для спортсмена.

Приятным бонусом так же станут разнообразные СПА-процедуры для тела, что бы оно прочувствовало, как о нем заботятся и любят и отдавало Вам «спасибо» своей прекрасной подтянутой формой.


Поделитесь в соцсетях: