Популярная певица Мадонна, которая славится своей прекрасной физической формой, решила приучить к культуре тела и своих поклонников, и просто заинтересованных в этом людей.

Поп-звезда прилетела в российскую столицу, чтобы принять участие в церемонии открытия личного фитнес-клуба под названием Hard Candy. Певица также запланировала общение со своими фанатами.

Мадонну сопровождал охранник. Исполнительница была пунктуальна и приехала минута в минуту. Но возле входа ее уже поджидали папарацци и поклонники. Естественно, отдельное внимание привлек наряд певицы: маленькое платье черного цвета и сапоги в тон.

Мадонна охотно позировала перед фотокамерами. Потом певица направилась в сторону фанатов, где оставляла автографы всем желающим. Затем Мадонна направилась в сам фитнес-клуб. В здание журналистов не пропустили. Так что, на общение звезды и представителей средств массовой информации ушло около 15 минут.

Перед тем, как Мадонна появилась в Большом Кисловском переулке, там была проведена серьезная подготовительная работа. Улицу охраняли представители правопорядка. Журналисты пропускались к знаменитости в порядке строгой очереди, а фанатам выдавали номерные бирки.

С Мадонной мероприятие приехало только два телохранителя, которые держались на расстоянии, пока певица общалась с гостями.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: