Все знают, как порой хочется окунуться с головой в воду в очень жаркий летний день. Как прекрасно покинуть шумный город, в котором даже асфальт парит и выбраться на свежий воздух, к реке, лесу. Но всегда остается проблема: где найти чистый водоем, чтобы в него было приятно окунуться. Ведь часто на кону стоит не только Ваше здоровье, но и здоровье Ваших детей. За детьми в воде нужен глаз да глаз.

Как сделать счастливыми детишек в жару: детский надувной бассейн

Согласитесь, все в детстве любят плескаться в воде, не замечая ни глубины, ни времени провождения в приятной прохладной реке или озере.

Детские надувные бассейны – счастье в летний зной


Отличной альтернативой для детишек будет детский надувной бассейн ( по секрету, в него может забраться и охладить горячее тело и взрослый  ). Плюсы данного приспособления очевидны: практически не занимает места в сложенном виде, не нуждается в постоянной фильтрации и очистки воды, весьма приемлемая цена. Также, современные детские надувные бассейны сейчас оснащены надежной системой безопасности и прочности, что практически нивелирует возможность их случайного прокола. Ассортимент данных товаров на сегодня весьма велик, к примеру, на сайте магазина товаров и мебели для дома INTEX можете увидеть очень много детских бассейнов для дома и выбрать самый подходящий для Вас и Ваших детишек.

Не только надувной бассейн


Прекрасной добавкой к детским надувным бассейнам сейчас присутствует наличие в комплекте так же надувных игрушек для игр в воде. Игрушки абсолютно безопасны и так же очень легко надуваются даже самостоятельно взрослыми, а может даже и ребенком. Такое дополнение разнообразит досуг и сделает проведенное время в бассейне ещё приятнее и интереснее.

Надуваем детский бассейн


Наилучший вариант — это использование электрического насоса, который работает от сети. Насосы на батарейках зачастую быстро иссякают и требуют очень частой замены батареек. Естественно, можно накачать и механическим насосом, но на это уйдет намного больше времени – но и тут есть плюс, это будет хорошей тренировкой для Ваших рук, а также можно задействовать детишек, которым это будет интересно и в радость.

Из чего сделан бассейн


В основе материала для изготовления детских надувных бассейнов лежит высококачественный прочный винил и полиэстер. Производитель позаботился о том, чтобы максимально минимизировать аллергенные составляющие, чтобы наслаждаться проведением времени в воде могли самые маленькие.


Поделитесь в соцсетях: