Лечение Юлии Тимошенко – это самая острая и трепетная тема для всех работников Качановской колонии. По словам дирекции исправительного учреждения, в котором содержится Тимошенко, сейчас создаются все условия, чтобы Тимошенко осталась довольна условиями своего содержания и согласилась пройти лечение в стенах колонии.

В связи с потребностью улучшения условий для лечения Юлии Владимировны, руководство колонии одолжило самое лучшее медицинское оборудование и технику у различных больниц Харьковской области.

Напомним, что на дне открытых дверей в колонии журналистам не разрешили пообщаться с лидером оппозиции Юлией Тимошенко, вместо этого, представителям прессы показали каждый закоулок колонии, но только не Тимошенко.

Так и сегодня, дирекция колонии только рассказала, о том, что для Тимошенко одолжили специальное оборудование, и что условия, созданные для лечения экс-премьера в стенах колонии, полностью соответствуют требованиям, установленным немецкими медиками. Саму аппаратуру журналистам не показали.

Приближенные к Тимошенко поговаривают, что так званное высокотехнологичное оборудование – ширма, старый диван и кардиограф.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: