Многие граждане Украины сталкивались с нарушением потребительского права, однако лишь единицы знают, как в таком случае защитить себя и свои права. Большинство граждан, которые знают, что за помощью необходимо обратиться к государству просто не делают этого, так как уверены, что власти не станут на защиту простого человека.

Именно об этом говорил украинский премьер Азаров в своём письме, в котором обратился к представителям защиты потребительских прав. Своё письмо премьер приурочил Всемирному дню потребителя, а зачитал, в торжественном порядке, это письмо министр социальной политики Сергей Тигипко.

Со слов Азарова ясно, что Кабмин настроен решительно, касательно всех вопросов связанных с нарушением потребительского права, кроме того, очевидно, что Николай Азаров предупреждает о грядущих переменах и реформах, которые основательно коснутся экономики Украины.

«Хочу заверить, что правительство будет делать все необходимое для проведения основательной структурной перестройки экономики, содействовать развитию предпринимательства, увеличения объемов качественной продукции отечественного производства» - говорит в своём письме премьер Азаров.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: