Премьер-министр Украины Николай Азаров обратился к чиновникам, которые работают в органах городского самоуправления по всем регионам нашей страны. К такому масштабному заявлению Азарова привели мысли о том, что в стране кроме него и Януковича никто не хочет работать.

Премьер обвиняет чиновников, которые являются представителями местных властей в городах Украины, в бездействии и безразличии по отношению к нуждам простых людей.

«К сожалению, я столкнулся с парадоксом, который заключается в том, что чиновники находящиеся ближе всего к народу просто игнорируют свои обязанности и вынуждают граждан обращаться в высшие инстанции государства, а там и так дел хватает» - возмутился Азаров.

Напомним, что не так давно произошёл инцидент, когда к премьеру обратились с просьбой помочь достать дрова для замерзающей семьи. Тогда Николай Азаров пообещал, что разберётся с бесчинством чиновников представляющих местные власти.

«Почему люди должны просить дрова у премьера и президента? Почему люди обращаются к нам с просьбой включить отопление? Я откровенно негодую, ведь очевидно, что большинство чиновников получают свои деньги, не выполняя возложенных на них обязанностей» - заключил премьер.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: