Совсем недавно в прессе появилось заявление о том, что Юлия Тимошенко всё-таки не нуждается в хирургическом вмешательстве и экстренной госпитализации. В подтверждение этих слов представители Государственной пенитенциарной службы приводят заключение семи высококвалифицированных медиков, которые 23 февраля провели инструментальный осмотри экс-премьера в стенах колонии.

Согласно окончательному решению медиков, изменять предварительные рекомендательные данные относительно методов лечения Тимошенко, нет надобности.

Напомним, что ранее, иностранные медики поставили предварительный диагноз Тимошенко, который не требует срочной госпитализации или хирургического вмешательства.

В то время как страсти вокруг состояния здоровья Тимошенко накаляются с каждой минутой, сама Юлия Владимировна пишет своим однопартийцам, что не собирается сдаваться и уж тем более не сломается, даже не смотря на ошеломляющее заявление Президента Януковича о возможном помиловании для Тимошенко.

Напомним, что сегодня Янукович поговорил с прессой о деле Тимошенко и объявил, что рассмотреть помилование он согласен по окончании судебного процесса и в том случае, если Тимошенко напишет прошение, в котором обратиться лично в адрес Президента.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: