Британский актер и музыкант, звезда популярного сериала «Доктор Хаус» Хью Лори даст концерт в Киеве, чтобы продвинуть его дебютный блюзовый альбом.

В рамках тура в этом году Лори выступит в Киеве (20 июня), Минске (22 июня), Санкт-Петербурге (24 июня) и Москве (25 июня).

Его дебютный альбом «Пусть говорят» («Let Them Talk») был выпущен в 2011 году. Этот альбом, который состоит из классических произведений блюза, был записан в Лос-Анджелесе и Нью-Орлеане.

«В моем воображении Новый Орлеан просто наполнен музыкой, романтикой, радостью, отчаянием, его ритмы поразили и запали в мою застенчивую английскую душу и порой я одновременно так счастлив, и в то же время грущу, что я просто не знаю, что с собой поделать», - процитировали организаторы концерта слова Лори. «Актерская игра предполагает ношения масок, а музыка, наоборот, позволяет сорвать их».

Хью Лори впервые стал известен после телепрограммы «Шоу Фрая и Лори» вместе со своим другом и партнером Стивеном Фраем. Дуэт затем снялся в сериале «Дживс и Вустер».

Международную известность актера приобрел, когда он сыграл доктора Грегори Хауса, героя одноименного сериала на американском телевидении.

Лори сочетал свою телевизионную карьеру с деятельностью вокалиста и клавишника в рок-группе, членами которой являются актеры из различных сериалов в США. В дополнение к пианино Лори играет на гитаре, барабанах, губной гармошке и саксофоне.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: