Отечественные астрологи выступили с заявлением о том, что звёзды пророчат украинским гражданам новые испытания. В этом году ожидается, что планета Сатурн войдёт в область знака скорпиона, что в свою очередь повлечет бурную политическую деятельность на территории Украины.

Известный астролог Влад Росс выступил с весьма смелым заявлением касательно изменений в области правящей элиты на территории славянских земель. Если вслушаться в предсказания автора, то известно, что Владимир Путин всё же займёт пост Президента РФ, но через некоторое время будет сброшен с правительственной должности в результате народного восстания.

Согласно предсказаниям астрологов Лукашенко ждёт судьба мусульманского лидера Каддафи, а Виктор Янукович будет бороться с народным бунтом. Правящая элита Казахстана также претерпит изменения касательно верхушки правящих лидеров.

Масштабные и решающие действа, по словам украинских астрологов, состоятся в Киеве на главной площади столицы. Майдан и революция состоятся только в случае, если украинские политики будут уличены в коррупции – заявили украинские астрологи.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: