В одном из жилых массивов Днепропетровска «Лівобережний-3» продолжается строительство микрорайона доступного жилья согласно инициативе Президента Украины Виктора Януковича «Доступное жилье». Так, там уже забили еще сваи для строительства двух пятиэтажных домов.

Реализацию проекта обсудили и во время проведения совещания в Днепропетровске, участником которого стали Вице-премьер-министра Украины - Министр инфраструктуры Украины Бориса Колесникова и председатель облгосадминистрации Александра Вилкула.

Борис Колесников посетил место проведения строительных работ, где уже закончили строительство и отдали в эксплуатацию один дом. Чиновник отметил, что данный проект является проектом высокого качества, а областная власть сделала все необходимое для его быстрой и качественной реализации.

Борис Колесников осмотрел в Днепропетровске строительную площадку на жилом массиве «Лівобережний-3», где возводится микрорайон по программе доступного жилья.

Вице-премьер-министр Украины - Министр инфраструктуры Украины отметил, что этот проект - это проект высокого качества, а заслуга областной власти в том, что реализует его быстро и качественно.

До конца 2013 года власти планируют построить 10 тысяч таких квартир, а в 2015 году их количество должно превысить 100 тысяч квартир.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: