Национальное акционерное общество «Нефтегаз» ожидает, что крупные международные компании примут участие в тендере, чтобы оценить украинскую газовую транспортную систему (ГТС).

«Нефтегаз» ожидает получить ответы от некоторых международных консультантов, к которым компания обратилась с предложением оценить предполагаемую стоимость услуг компании-эксперта и согласовать некоторые процессуальные нормы», - говорится в пресс-релизе компании, опубликованном в четверг.

Компания «Нефтегаз» сказала, что в настоящее время предварительные процедуры по объявлению о тендере для оценки украинской газовой транспортной системы заканчиваются.

«Нефтегаз» согласно распоряжению Министерства энергетики и угольной промышленности Украины заканчивает приготовления к тендеру, чтобы выбрать компанию для проведения оценки украинской газовой транспортной системы. В соответствии с украинским законом, холдинг скоро опубликует в информационно-аналитическом бюллетени «Вестник государственных закупок» объявление о поиске услуг по оценке активов украинской газовой транспортной системы. Все стадии процесса будут выполнены публично и с наблюдением украинских законов. Компания сообщит общественности и средствам массовой информации о начале тендера», - сказано в пресс-релизе.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: