Вам интересно, какие именно цветовые схемы будут в моде в новом сезоне? Об этом читайте ниже.

Те, кто любит свежие цвета, могут использовать Tawny от светлого коричневого до оранжевого, шафрана или лагуны, которые советуют совмещать с монохромным декором нейтральной палитры, от белого, проходящего через серый спектр, и до графита или сажи. В 2017-м популярные цвета будут яркими, но с мягкими тонами. Подобную мебель можно выбрать на http://mebliks.com.ua/kuxni/modulnye/.

Невзирая на то, что яркие цветовые схемы будут присутствовать в 2017 г., к нам возвращаются темные декоры. Этому году будет характерно использование красочных комбинаций между монохромными тонами, а также уменьшение использования дерева в декоре и покрытиях.

Черный
Отличительной чертой нового сезона становится черная мебель, обладающая особенным, уникальным внешним видом, подчеркивающим изысканный вкус хозяев.

Некоторые бренды уходят от доминирования черного, используя для баланса элементы белого цвета. Так, мебель приобретает резкий вид с переплетением темного и светлого. Чередование контрастных элементов более или менее хаотично, благодаря чему ассоциаций с шахматной доской легко избежать.

Серая кухня
Если вы не поклонник темных цветов или яркого взрыва, есть золотая середина - серые тональности. Они не выходят из моды, и они практичны - на сером дворе и простые украшения будут выделяться. Серая кухня – проявление современных тенденций. Она отлично сочетается со вторым цветом или в качестве единого выбора, в особенности, если текстура материала похожа на бетон или камень.

Белый
Он остается на подиуме, но по причине его отлично исследованной природы, этот оттенок уже не достаточен сам по себе. Чтобы улучшить внешний вид белой кухни можно использовать включение ярких цветов или полос и разных геометрических форм.

Зеленый
Освежить белый дизайн кухни можно с помощью необычных вазонов для растений и украшения пола оттенками радуги. Но некоторые бренды пошли дальше в сфере инноваций и насаждений при проектировании оформления квартир, где в качестве декоративного элемента в кухне используется полностью зеленая стена.

Островная кухня
Что касается тенденций, то сейчас все популярнее становятся кухни открытого типа. При подобном способе организации достигается (в числе прочих его преимуществ) хорошее социальное взаимодействие. Эта мобильность достигается за счет интересного решения – островной кухни, доступной со всех сторон и многофункциональной.


Поделитесь в соцсетях: