Свадьба - это незабываемое событие в жизни каждой пары, в котором принимают участие множество специалистов в данной области. Например, флористы, швеи, визажисты, стилисты и многие другие делятся своими секретами того, как провести шикарную и захватывающую свадьбу. Из этого складываются модные тенденции всего года, на которые опираются многие молодожены. Существует много нюансов, поэтому так важно быть в курсе всех новых тенденций.

Первый аспект (то, с чего начинается торжество) - приглашения. Это первое объявление всем, оповещение о вашем празднике. Год за годом приглашения становятся все креативнее и оригинальнее, поэтому трудно добиться идеальных, неповторимых карточек. Обычно приглашения, конверты сделаны в одном стиле, который достаточно сложно выбрать среди сотен дизайнерских решений. В 2017 году также будут модными наборы приглашений в одном стиле, украшенные одинаковыми узорами.

Нужно определиться с местом проведения свадьбы. Многие пары беспокоятся об этом. Некоторые решают отпраздновать свадьбу в другом городе или стране, другие- в ресторане. В 2017 году одним из популярных мест будет природа, свежий воздух. Если же у молодоженов нет такой возможности, то можно щедро украсить зал торжества цветами, свежей зеленью. Делать фотографии в такой обстановке будет еще более приятней, ведь все будет выглядеть изумительно.

Подобрать стиль к празднику- это одно из самых сложных заданий, ведь есть огромное количество декораций. В наступившем году декораторы советуют присмотреться к эко-стилю, дабы обратить внимание всех на природную тематику, ее защиту, бережное отношение к окружающей среде. Подвесные конструкции будут также приковывать внимание гостей и вызывать чувства легкости и непринужденности. Модными цветами будут являться пастельные, нежные, светлые. Одной из изюминок свадебного вечера будет многоярусный блестящий торт металлического или бронзового цвета. Ваши гости будут приятно удивлены такому завершению вашего превосходного торжества.


Поделитесь в соцсетях: