Несмотря на то, что сегодня многие стараются отметить свадьбу так, чтобы вписаться в рамки весьма скромного бюджета, торжество должно быть запоминающимся и красивым – этого хотят все брачующиеся.

Вопрос свадебного гардероба невесты является одним из наиболее важных, если речь идет о свадьбе, ведь каждая девушка и женщина хочет быть настоящей королевой своего бала. И эту мечту сегодня осуществить вовсе не сложно, ведь дизайнеры и модельеры со всего мира активно работают над пополнением и расширением свадебных линеек платьев круглый год, поэтому выбрать есть из чего. За качественным и эксклюзивным брендовым нарядом вовсе не обязательно лететь заграницу, можно купить красивое брендовое свадебное платье в Киеве в салоне the WEDDING shop.

Действительно, задаваясь вопросом, где приобрести свадебный наряд и аксессуары, мы отправились в рейд по столичным свадебным салонам и особенно запомнился именно этот свадебный салон, который также предлагает своим клиентам удобный способ выбора наряда в Сети, что очень радует и экономит время.

Подружка невесты
Данная традиция, выбирать подружек невесты, которая зародилась на Западе, уже успела дошагать и до нас. Многие свадьбы сегодня не ограничиваются свидетелем и свидетельницей, а в свадебной церемонии активное участие принимают подружки невесты, которые тоже должны быть облачены в праздничные наряды. Но каковы правила гардероба подружки невесты? Естественно, если девушек несколько, они должны выбрать единый стиль, а также определиться с общим цветовым решением.

Правила подбора наряда для подружек невесты
Естественно, в облачении девушек на свадьбе своей подруги не должно быть и намека на вульгарность. Скромно, но со вкусом – это идеальный вариант. Если свадьба стилизована, то имеет смысл выбрать наряды для подружек невесты, которые будут частью общей картины мероприятия.

Как правило, платья подружек невесты имеет общий стиль с одеянием самой виновницы торжества. Однако следует учитывать комплекцию тела каждой из подружек, ведь не каждый фасон к лицу пухленькой особе, так и не каждое платье будет привлекательно смотреться на худышке.

Золотой серединой в данном вопросе станет выбор одного стиля, но разных фасонов и оттенков. Касательно цветовой гаммы, то уместны пастельные тона, которые будут гармонично смотреться рядом с невестой в белоснежном платье.

Так или иначе, будут ли на свадьбе подружки невесты или одна свидетельницы, или же вы просто гостья, в салоне WED.UA вы сможете себе подобрать элегантный, красивый, а главное уместный для определенного типа мероприятия наряд.


Поделитесь в соцсетях: