Совсем скоро известная телеведущая Лера Кудрявцева станет замужней дамой. Избранником звезды стал спортсмен Игорь Макаров - участник петербургской хоккейной команды. Знаменитость поделилась со своими поклонниками некоторыми подробностями предстоящего торжества.

Сценарий свадьбы пишут настоящие профессионалы. Сейчас каждая деталь мероприятия прорабатывается и обсуждается с новобрачными. Тамадой на празднике будет Николай Басков, который рассказал, как будет ждать будущего жениха.

Игорю не избежать традиционного выкупа, который пройдет в стиле рыцарского турнира. Победителю достанется Лера. Кудрявцева сама не знает, в какой момент торжества ее еще и украдут. По словам «натурального блондина» на празднике будет полно сюрпризов. Помогать вести свадьбу певцу будет шоумен и актер Игорь Верник.

Самым тяжелым оказался выбор места проведения свадьбы. Молодожены много спорили по этому поводу и рассматривали множество вариантов. В итоге, они решили провести церемонию в Доме торжества под названием «Сафина», который находится на Воробьевском шоссе. Здесь играли свадьбу Павел Буре, Алсу и Алан Дзагоев. Причем, Тельман Исмаилов-владелец Дома торжеств сообщил, что не возьмет с пары денег.

Этот подарок можно назвать поистине царским. Гости будут веселиться на территории в три тысячи квадратных метров. Интерьер отделан хрусталем, позолотой и мрамором. Свадьба пройдет 8 июня. Только оформление цветами, по словам флориста Татьяны Кудряшовой, обойдется Кудрявцевой в 1 млн рублей. Общая сумма, потраченная на торжество, по-видимому, просто ошеломительная.

Невеста уже выбрала платье. Ведущая решила надеть наряд от модельера Натальи Валевской. Скоро Лера и Наташа подпишут договор на создание легкого и нежного платья.


Поделитесь в соцсетях: