Выбор кровельного материала – это задача не из простых, ведь нужно получить ответ на массу вопросов. Мы часто не можем определиться с видом, цветом, весом кровельного материала.

Получить объективную информацию от продавцов такого материала бывает очень сложно, ведь никто не хочет нахваливать конкурентов, а производителей кровли на современном рынке строительных материалов на сегодняшний день насчитывается много. Стоит обратить особое внимание на украинский Creaton – отечественный производитель кровельных материалов высокого качества.

Отечественный рынок кровельных материалов, как показывает наша практика, тоже может порадовать потребителя качественным материалом, широким ассортиментом, лояльной ценовой политикой. Если говорить о компании Creaton, без сомнения можно отметить, что качество, доступность по цене такой кровли – важные факторы, влияющие на выбор.

Что предлагает отечественный производитель


Кровельные материалы сегодня производят в разных уголках мира. Большой популярностью пользуется продукция выпущенная брендами Дании, России, Франции, США, Норвегии. Отечественный, украинский, рынок материалов для кровли может предложить качественную черепицу от компании Creaton, причем потребитель выбирает не только качество и лояльную цену, а и шикарный по внешнему виду материал.

На какие качества черепицы стоит обращать внимание при выборе


При выборе кровельного материала, какому бы бренду и стране-производителю вы не отдали предпочтение, необходимо обращать внимание на ряд факторов, верная комбинация которых в совокупности дает великолепный результат.

К таким факторам относятся вес изделия, прочность, долговечность, шумность и цена.

Вес играет особую роль, ведь фундамент, стены, перекрытия дома должны выдержать тяжесть крыши под кровлей. Поэтому о выборе кровельного материала задумываются еще тогда, когда создается фундамент здания.

Прочность/долговечность черепицы зависит от вида материала и технологий, используемых производителем. Creaton отвечает за качество своих изделий, более того, радует, что заявленные сроки эксплуатации такого кровельного материала соответствуют действительности.

Шумность является характеристикой, определяющей уровень шума, производимый каплями дождя. Шум воспроизводит любой кровельный материал, но наиболее шумной является металлочерепица.


Поделитесь в соцсетях: