Весна уже постучала к нам в двери, а значит, что и лето скоро будет на пороге. Модницы и красавицы уже начали ломать голову над грядущими трендовыми макияжами и луками для своего гардероба и косметички. Поэтому в данном материале мы попытаемся определиться с несколькими летними бьюти маст-хэвами для нас.

Начнем, пожалуй, с макияжа, ведь модные дома во всех уголках мира уже продиктовали свои правила на сезон лето-2017.

Макияж


Больная мозоль многих дам, ведь только мы привыкаем к таким сложным процедурам как контуринг, стробинг, бейкинг, как придумывают что-то другое. Как видите, все меняется очень быстро, мода непредсказуема, но есть вещи, которые будут в моде всегда, загляните на https://justbutik.ru/catalog/women-uggs и убедитесь в этом сами.

Этим летом визажисты решили всех удивить, отметив, что в тренде будет не макияж, а его полное отсутствие. Именно, если у вас здоровая кожа и красивая форма бровей, то вовсе можно не краситься. В противном случае подойдет щадящая тональная основа и воск для работы с бровями.

Касательно подводок и подрисовок нижнего века, то от этого приема рекомендовано и вовсе отказаться.

Забыть можно и о бесчисленном количестве вариантов нанесения теней, в этом летнем сезоне визажисты оставили один трендовый вариант – это прямоугольник, чем небрежнее будут контуры такого прямоугольника, тем трендовее будет ваш макияж.

Таким образом, в вашей косметичке маст-хэв – это кремовые тени разных тонов и оттенков, тональная основа, тушь для ресниц.

Губы


В этом году, вернее, грядущим летом, губы станут отдельной темой для разговора, ведь судя по прошедшим модным показам, производители декоративной косметики зря старались. В сезоне лето-2017 в тренде будут малиновые тона и оттенки и ничего более. Поэтому стоит начинать искать «свой малиновый». Кстати, блески для губ с оттенками возвращаются в моду, можете добавить в свой список пожеланий и блеск малинового тона.

Волосы


Наконец-то, мы добрались и до животрепещущей темы причесок. Можете радоваться – этим летом косички снова в моде! Детская небрежность и хвостики на затылке «а-ля 90-е» тоже в тренде. Стоит прикупить гель, воск и пенку для фиксации волос, ведь чеки и остриженные локоны остались в прошлом, укладка волос назад будет этим летом на пике популярности.


Поделитесь в соцсетях: