Электронные сигареты становятся популярнее с каждым днем. Они позволяют быстрее избавиться от пагубной привычки. Однако вейпинг принесет вам желаемые эмоции только в том случае, если выбрать наиболее подходящую жидкость.

Никотиновая основа: какой она может быть


Никотиновая основа – это главная составляющая любого вида жидкости. Можно выделить наиболее распространенные варианты:

- в составе обыкновенной основы присутствует пропиленгликоль и глицерин. Это приятная на вкус жидкость. В процессе курения электронной сигареты выделяется среднее количество пара. Преимуществом является мощный «удар по горлу», что дает курильщику возможность получить максимум наслаждения;
- Velvet Cloud – это наиболее оптимальный вариант для людей, страдающих от аллергии на пропиленгликоль. В составе такой жидкости присутствует вода и глицерин. Хоть выделяется очень много пара, вкус остается слабовыраженным;
- жидкость Ice Blade подразумевает под собой использование дистиллированной воды и пропиленгликоля. Она отличается очень резким привкусом, а «удар по горлу» увеличен в несколько раз;
- традиционная жидкость удовлетворяет потребности многих вейперов. Вы сможете получить немало удовольствия от курения электронной сигареты, ведь привкус достаточно приятный.

Вы можете выбрать один из вышеперечисленных вариантов, ориентируясь на собственные потребности. В современных магазинах вам предложат огромный ассортимент, например, в интернет магазине electro-tobacco.com. Если вы сможете подобрать подходящую жидкость, то процесс курения электронной сигареты вызовет у вас только положительные эмоции.

Выбор жидкости по вкусу


Вкус жидкости тоже играет достаточно важную роль. Разнообразие привкусов поражает, так как производители постарались на славу. Среди наиболее распространенных вариантов можно выделить:

- табачный привкус пользуется неимоверной популярностью, ведь он позволяет в точности повторить реальное курение;
- аппетитные привкусы (фрукты, шоколад, кофе и так далее) по душе любителям кальяна, так как процесс курения электронной сигареты становится более приятным;
- есть и необычные привкусы, которые понравятся любителям экспериментов. На современном рынке можно найти жидкость со вкусом Coca-Cola, которую уже успели оценить многие вейперы.

Вы можете купить жидкость для электронной сигареты с тем вкусом, который удовлетворит ваши основные пожелания. Однако человек, который недавно перешел на вейпинг, практически не различает вкусы. Кажется, что разные варианты полностью похожи друг на друга. Умение различать вкусы придет со временем, когда вкусовые ощущения станут адекватными.

Если вы только перешли на электронные сигареты, начните с фруктовых вкусов. Переходить на табачный привкус стоит через 1,5 недели. Доказано, что этого времени организму вполне достаточно для того, чтобы снова начать распознавать вкусы.


Поделитесь в соцсетях: