Наши мобильные телефоны давным-давно эволюционировали в смартфоны и выполняют функции "умных" помощников, которые всюду с нами.

Свою жизнь человек не представляет без этого полезного гаджета, поэтому, если ваш смартфон или планшет сломался, то сайт запчастей обязательно вам поможет найти выход из сложившейся ситуации и вернуть прибор к жизни.

Однако какими бы прогрессивными не были заводские настройки и "начинки" телефона, нам постоянно хочется чего-то новенького, максимально полезного и интересного, поэтому многие из нас обращают внимание на различные приложения, разработчикам которых становится все сложнее удивить пользователей.

Итак, какие же приложения покоряли пользователей в начале и середине этого года.

Tab
Это удивительное приложение является и весьма полезным. Представьте ситуацию, когда вы компанией обедаете в кафе и вам нужно быстро сосчитать, сколько денег вы должно внести в общий счет. Вы фотографируете счет, выбираете заказанные вами блюда и получаете цифру с учетом чаевых.

TeamViewer QuickSupport
Программа от TeamViewer поможет разобрать с проблемами на смартфоне друга или родственника. Вы можете получить доступ к экрану на смартфоне друга, чтобы увидеть суть проблемы и постараться решить её без личной встречи.

CamScanner
Сегодня есть масса приложений по сканированию изображений, однако эта программа является весьма и весьма хорошей. Умная программа обрезает изображение, что удобно для хранения файла в облачных сервисах, кроме того программа автоматически переводит отсканированное в формат PDF.

Light Flow
Приложение, которое доступно владельцам гаджетов, работающих на Андроид. Это приложение дает возможность прибегать к тонким настройкам светодиодных уведомлений. Настройкам поддаются цвета, звуки и тональность вибраций.

Fing
Это весьма полезное приложение, которое позволяет фиксировать расход трафика и отслеживать, кто ещё пользуется вашей сетью Wi-Fi.

Velociraptor
Не всегда на дорожных картах указывается допустимая придельная скорость, это приложение поможет вам разобраться с таким данными, однако не стоит забывать и смотреть на дорожные знаки.

Вот такие приложения облегчают нам многие непростые задачи и упрощают жизнь. Это далеко не весь список полезных приложений текущего года. Каждый может открыть для себя что-то полезное и необходимое. Новые приложения выходят в свет практически каждый день.


Поделитесь в соцсетях: