Когда возникает желание и возможность построить дом, появляются проблемы, которые считаются неизбежными: долго и с лишними затратами. Долго, потому, что перед началом строительства нужно еще купить то, из чего строить. Строить нужно надежно, поэтому необходимые строительные материалы выбирать надо не из «первых попавшихся». Дорого, потому что во всех магазинах, гипермаркетах и на рынках – наценки, и во время строительства всегда приходиться что-то докупать или менять. Планируемый бюджет всегда вырастает в полтора-два раза.

Сэкономить время возможно, если найти все необходимое в одном месте. Вложиться в бюджет тоже реально, если самостоятельно просчитывать и сравнивать стоимость. Платформа для покупки строительных материалов ibud.ua поможет быстро и легко приобрести все для ремонта, строительства и дизайна. Сидя в офисе за компьютером или дома на диване с планшетом, покупатель легко может найти самый подходящий для себя вариант. Например, ему нужна битумная черепица, которую он может купить, выбрав свой регион, производителя, и сравнив цены на один и тот же товар от разных продавцов. Обо всех деталях товара посетитель может узнать из описаний, характеристик, инструкций, фото, видео и отзывов.

При покупке на платформе, пользователь получает профессиональное обслуживание. Например, кровля, цены, на которую в гипермаркете фиксированные, у узкоспециализированной компании может продаваться со значительной скидкой при объемном заказе. Также возможны дополнительные пакеты услуг от продавцов, в которые могут входить длительная гарантия, быстрая доставка или другие преимущества.

Вместе с платформой покупатель экономит и время, и деньги, получая при этом максимальный спектр услуг от надежных и квалифицированных компаний со всей Украины. С ibud.ua, сделать ремонт, украсить квартиру или построить дом займет ровно столько времени, сколько понадобилось бы на приобретение одного товара в строительном гипермаркете.


Поделитесь в соцсетях: