Бывает так, что женщина не имеет возможности поделиться с окружающим миром своим чудесным положением, во избежание увольнения с работы или просто, чтобы уклониться от лишних сплетен и расспросов. Молодые мамы, не достигшие совершеннолетия, также могут стремиться скрыть раннюю беременность. Если Вы хотите получить от банка ипотеку или кредит, афишировать своё положение тоже не стоит.

На раннем сроке беременности, приблизительно до десятой недели, животик мало заметен. К концу 3 месяца плод начинает заметно округляться и объяснить своё состояние чрезмерным употреблением сладкого уже вряд ли удастся. Поэтому при необходимости, следует придумать заранее, как скрыть живот.

Чаще всего женщины прячут свою положение с помощью стягивания живота. Однако это делать очень вредно. Можно деформировать плод или внутренние органы.

Существуют и другие способы скрыть беременность.  Правильно подобранные вещи отлично замаскируют Ваш животик до шестого или даже седьмого месяца беременности. Иногда получается сохранить в тайне интересное положение до самого рождения малыша. Обычно это легче сделать тучным дамам.

Как скрыть беременность со вкусом


Несколько базовых инструкций для выбора такой одежды. Кофты, блузки, платья не должны облегать живот. Одевайте бюстик с максимальным пуш апом и сверху набрасывайте свободную рубашку, футболку или платье. Вещь должна спадать от груди к низу, не облегая живот. Многослойная одежда ещё один дополнительный метод скрыть интересное положение. На свободную блузу или футболку набрасывают удлинённый пиджак или кардиган. Плод затеряется в напусках и складах вещей. И ещё одно. Пёстрые разноцветные орнаменты ассиметричной формы отвлекут внимание от разглядывания Вашей фигуры. Дополнительные кружева и рюши также посодействуют маскировке растущего животика.

Красивая одежда для будущих мам в Creative Mama Studio


В онлайн-магазине Креатив МаМа www.creativemama.com.ua Вы найдёте огромный ассортимент модной одежды для молодых и будущих мам, скрывающих беременность или громко заявляющих о ней. Creative Mama предлагает на Ваш выбор: удлинённые кардиганы, свободные пиджаки и рубашки, вечерние наряды, брюки, сарафаны, платья, кофточки, свитера, пуловеры, кофты, майки, юбки, лосины, домашние и спортивные вещи, верхнюю одежду. Все изделия сшиты или связаны из дышащих натуральных материй, который не колют, не натирают и приятны на ощупь. Качество одежды достойное. Модели современные и стильные. Большой диапазон размеров. При надобности, менеджер подскажет, как правильно снять мерки. Отправляем товар даже в самый отдалённый уголок страны.

Как скрыть беременность на работе под одеждой: варианты луков
Для лета:

- набрасывайте поверх блузы или рубашки прозрачный палантин;
- на слегка расширенное платье длинной до колена одевайте свободную пелеринку;
- широкая юбка до пола со свободной блузой отлично спрячут живот;
- на майку можно одеть вязаный летний прозрачный свитер-балахон;

Модную одежду для будущих мам можно посмотреть в каталоге магазина здесь

Для холодного периода:

- брюки, не слишком прилегающая блузка, пиджак либо кардиган до бёдер, можно добавить воздушный свисающий шарфик;
- пончо с леггинсами, брюками;
- джинсы со свободным свитером.


Поделитесь в соцсетях: