Популярная украинская телеведущая Лилия Ребрик призналась журналистам, что больше не хочет скрывать свою беременность. Девушка перестала отнекиваться и игнорировать расспросы друзей и поклонников после того, как её положение стало всё сложнее маскировать за шикарными дизайнерскими нарядами.

Ситуация прояснилась окончательно, когда Лилия показалась в роли ведущей нового сезона популярного танцевального шоу «Танцуют все. Возвращение героев». Длинное вечернее платье свободного кроя уже не смогло скрыть заметно округлившуюся в области талии фигуру прекрасной девушки.

В своём недавнем интервью Лилия рассказала о том, что беременна от своего жениха Андрея Дикого, с которым познакомилась на проекте «Танцы со звёздами».

«Я решила не скрывать своего положения, да, я жду малыша и это прекрасно. Кроме того, спешу успокоить своих любимых фанатов, я не собираюсь покидать их и окунаться в домашние дела. Беременность – это не болезнь, я хорошо себя чувствую и намерена продолжить работу» - заверила Ребрик.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: