Долгое время Яна Рудковская скрывала свое интересное положение. Она даже отрицала всю информацию о своей беременности. И слова самого Андрея Малахова, прозвучавшие программе «Пусть говорят» оставила без комментариев.

Но все тайное когда-нибудь становиться явным. Когда округлившиеся формы указали на зарождение новой жизни в ее организме, Рудковская призналась общественности, что носит под сердцем ребенка. Теперь она охотно делится некоторыми подробностями. Например, стало известно, что у Рудковской будет сын. Также Яна рассказала, что родить должна зимой. Знаменитость выбрала для такого события одну из больниц Санкт-Петербурга.

Яна Рудковская показала животикЕще одним новшеством стали наряды продюсера. Раньше она предпочитала свободную или пышную одежду. Теперь же решила подчеркнуть свой животик облегающим платьем. Новый образ Рудковской поклонники смогли оценить на фото, которое она выложила в Интернете. Комментарий под снимком гласит о том, что фигура Яны меняется с течением времени, что, впрочем, логично для беременной женщины.

Кроме внешних перемен, беременность повлияла и на звездный характер. Как говорят многие близкие Рудковской, будущая мама стала нежнее и женственнее.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: