Приобретая новомодный портативный плеер стоит раз и навсегда попрощаться с наушниками, которые шли с этим гаджетом в комплекте, если при их эксплуатации вы почувствуете хоть малейшие неудобства. Итак, купив качественные наушники или наушники-вкладыши вы сможете услышать музыку в новом качестве.

Сегодня выбор наушников настолько обширен, что могут возникнуть трудности, если вы заранее для себя не решите, какие наушники именно желаете приобрести. Купить качественные наушники вы всегда сможете в Фокстроте, там же вам могут помочь с выбором, если вы ещё не до конца определились с маркой и моделью.

Шаг первый
Чтобы приобрести наушники вашей мечты необходимо сделать несколько простых шагов к достижению цели. Во-первых, определитесь какого типа наушники вы хотите приобрести – вкладыши, беруши, наушники с затылочной дужкой, массивные наушники и прочее.

Каждый тип наушников имеет свои особенности и преимущества. Поэтому стоит очень внимательно и избирательно отнестись к выбору модели наушников.

Шаг второй
Цена равняется качеству. Об этом также стоит помнить, ведь мы получаем именно то, за что платим. Более дорогие наушники изготавливают из лучшего по качеству материала, их конструкции более совершенна и прочна.

Самые дешевые наушники при максимально бережном отношении могут продержаться от полугода до года, но качество звучания будет со временем только ухудшаться. Представьте себе, что есть наушники, родом из 70-80 хх годов, которые до сих пор служат службу своим владельцам и при этом не потеряли качество звучания.

Шаг третий
Выбирайте наушники с идеальной звукоизоляцией. Качественная звукоизоляция – это признак качественных наушников. Нет ничего более худшего и раздражающего, чем наушники, звучание которых не перекрывает посторонних шумов.

Так, наиболее качественная изоляция у так называемых наушников-капелек и внутриканальных наушников. Наушники в стиле Ди-джей также создают идеальную звукоизоляцию благодаря плотному прилеганию к уху.

Шаг четвертый
Частотные характеристики наушников также имеют огромное влияние на качество звучания и на изделие в целом, поэтому перед покупкой имеет смысл изучить вкладыш с инструкциями и характеристиками наушников.

Также всегда перед покупкой стоит провести своеобразный тест-драйв для наушников, которые стоят немалых денег. И запомните, если производитель обещает идеальные во всех отношениях наушники, но их цена ниже 200 долларов, то это чистой воды обман.


Поделитесь в соцсетях: