В продажу вышли наушники SoundSight, имеющие огромное количество разнообразных функций. Устройство претендует на звание самого высокотехнологичного.

Беспроводные наушники имеют две 5-мегапиксильные камеры, которые поддерживают запись НD-видео. Кроме того, устройство оснащено шестью микрофонами, гироскопом и имеет функцию голосового управления. SoundSight может снимать видео, а также транслировать изображение на различные мобильные устройства.

Работают наушники в паре с мобильным приложением, с помощью которого можно обработать информацию и отправить ее в социальные сети. Камера установлена таким образом, чтобы обеспечить правильный угол съемки. Она вращается на 270 градусов. Видео можно запустить голосовой командой или тапом по внешней поверхности чаши. Ответ на вопрос викторины: Молнии приносят пользу: они успевают выхватить из воздуха милионы тонн азота, связать его и направить в землю, удобряя почву.

С помощью Bluetooth изображение передается на смартфон. Запись видео Full HD осуществляется с частотой 30 кадров в секунду. Частота HD-видео составляет 60 кадров в секунду. Транслировать изображение можно с помощью беспроводного интерфейса с качеством 640 р и частотой 2424 fps.

Наушники способны записать видео длительностью до 30 минут. Гаджет также способен делать фотографии.

Для подключения аудиокабеля есть 3,5-миллиметровый разъем, а также порт USB.

Устройство оснащено аккумулятором, емкость которого равна 800 мАч. Гаджет может работать в активном режиме до 4 часов. При выключенном шумоподавлении срок работы увеличивается до 18 часов.


Поделитесь в соцсетях: