Ferrari…кто-то считает это слово самым лучшим в английском языке (или итальянском). Только представьте, - Вы за рулем этого прекрасного автомобиля, едите на встречу закату.

Кто-то вкладывает в это слово значение надменности, отрешенность от компромиссов. Обладателями авто этой компании мы привыкли видеть банкиров, известных спортсменов и авантюрных мужчин.

На ряду с новейшими технологиями, изобретения компании Ferrari – нечто старинное и угасающее.

Но, несмотря на все вышесказанные слова, свою новую разработку конструкторы компании ориентируют на простых людей. Нечто качественное и со вкусом.

Ferrari – больше, чем просто конвейер автомобилей. Логотип этой компании можно встретить на машинах, футболках, чашках, ноутбуках и… наушниках.

Ferrari выпустила свой новый продукт совместно с Logic 3, который можно отметить практичностью и доступной ценовой политикой. На выбор предоставлены семь стилей как простых наушников, так и гарнитуры к телефону. Круглые, компактные, дерзкие и заявляющие о себе, - идеальное описание нового продукта.

К примеру, модель T250 – солидная и дорогостоящая пара наушников, за которую вам придется заплатить около 229 фунтов стерлингов.

Специальная упаковка для таких наушников имеет черный цвет, а внутренняя «отделка салона» близка к материалу углеволокна. Поклонники Ferrari, безусловно, оценят данный пафос.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: