Строительный рынок предлагает такое большое количество вариантов покупки, такое колоссальное обилие современных материалов и фабрик-производителей, предоставляющих двери по самой разной цене, что запутаться тут нечего не стоит.

А потому, вопрос о том, как правильно cледует выбирать входную дверь и на что стоит обращать своё внимание в первую очередь, становится всё более актуальным в виду поистине огромного разнообразия товаров.

Критерии выбора


Выбирая дверь, ориентируйтесь не на громкие рекламные акции или находящиеся на слуху бренды, а на конкретные параметры. Не всегда то, что вам пытаются продать торговые консультанты, является на самом деле качественным товаром. А потому не теряйте бдительности и помните, что по-настоящему добротная входная дверь должна, прежде всего:

•  Иметь гарантию. И чем больше её сроки – тем лучше.

•  Обладать надёжностью, гарантирующей стойкость ко взлому как при помощи отмычек, так и при помощи грубой силы.

•  Органично вписываться в интерьер прихожей, даря своему владельцу эстетическое удовольствие.

•  Иметь хорошую теплоизоляцию, не позволяя зимнему холоду или летнему зною проникать в комнату.

•  Не допускать проникновения в помещение шума с улицы или подъезда (голоса соседей, звук закрывающейся и открывающейся дверцы лифта).

Если вы думаете, что такая дверь будет стоить вам баснословных денег – вы ошибаетесь. Не только импортная дверь может сочетать в себе наличие всех вышеперечисленных характеристик. Большинство отечественных производителей выпускает сегодня на рынок продукцию, в разы превосходящую завезённый из далека товар. Ценник, лишённый накрутки за импорт, выглядит более, чем привлекательно. Убедиться своими глазами в отменных эстетических и эксплуатационных характеристиках двери вы сможете, заглянув в раздел сайта https://1dveri.com.ua/dvery-vhodnye.html.

Дерево против металла


До сих пор не существует определённого ответа на вопрос о том, кому же отдать пальму первенства: роскошному и практичному дереву или неприглядной, но надёжной стали. Оба материалы хороши каждый по-своему, и сегодня можно всё чаще наблюдать производители, в виду существования большого спроса, увеличивают объёмы изготовления стальных дверей, обшитых натуральным деревом. Такие изделия ценятся наличием у себя большого количества преимуществ, ключевыми среди которых являются:

•   Презентабельность. Двери, обшитые вагонкой или МДФ имеют более представительный внешний вид, чем металлические.

•   Простота в эксплуатации. Деревянная отделка не требует за собой никакого специфического ухода. А в случае её порчи – обшивка может быть полностью заменена на новую без необходимости менять всю полностью конструкцию двери.

•   Наличие новых свойств. Отделка придаёт дверному полотну дополнительную звукоизоляцию, защищая помещение от проникновения внутрь холода, не выпуская, в то же время, тепло изнутри.

«Перша дверна гільдія» – один из редких интернет-магазинов, реализующих в таком большом количестве двери лучших украинских производителей. Качество изделий, выставленных в каталоге приведёт вас в настоящий восторг, потому что за ту невысокую стоимость, по которым компания продаёт межкомнатные двери – лучшего варианта попросту не найти больше нигде в Украине.


Поделитесь в соцсетях: